Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

булгартабак спит наверное, иначе бы объяснил, что это по заказу мчс, чтобы наглядно представлять, как тренироваться :)

может ссылочку в форуме разместите? :)

За домом 58 планируется реконструкция промзоны . Дом - ширма великолепно справляется с задачей , не мешало бы ещё один такой же объект подтяпать , да проблема - нет доверчивых и наивных , все в доме 58 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что ключи можно получить хоть сейчас, было бы желание...

"поговаривают"... - я лично знаком с человеком из моего дома (№58), который: а) получил ключи; б) сделал ремонт; в) ... живет в своей квартире.

... Нас интересует...
вас??? вы не один на клавиши нажимаете? или раздвоение личности у ...вас?
...кстати, кто-то до рп дозванивался? я что-то не могу ...

я вчера (09.08.2011) дозвонился до офиса, сказали, что РП в отпуске. Потом дозвонился до Шихмирзаева. Рассказал [он], что все идет по плану. По какому, не уточнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп...

Я тут чисто случайно на "гугл-ерс" наш дом посмотрел... Не поверите! он там в трехмерной модели и котельная рядом с ним. Красота :) . Единственная трехмерная конструкция на многие километры. Что бы это значило?

и да, кстати, дом там 21этажный и с незастекленными лоджиями - все честно.

Далеко не единственный он. Щелкните на авотра, и увидите что он несколько сот строений разместил, в том числе в радиусе пары километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я лично знаком с человеком из моего дома (№58), который: а) получил ключи; б) сделал ремонт; в) ... живет в своей квартире.

...ходит за водой на 1-й этаж, обратно пешком на 17-й (секция В), хорошо, если канализация функционирует...периодически его используют как живую рекламу услуг застройщика, об этом знают многие. Квартира у него УСЛОВНО своя, право собственности на нее, как и мы все, он не скоро получит.

вас??? вы не один на клавиши нажимаете? или раздвоение личности у ...вас?

Непонятно ваше желание "зацепить", вы же утверждаете, что вам наплевать... вот это больше похоже на раздвоение личности...

...Потом дозвонился до Шихмирзаева. Рассказал [он], что все идет по плану. По какому, не уточнил...

Звонили Шихмирзаеву с 2008 г. и каждый раз у него было все по плану. План у него похоже стратегический - лет на 10 вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не единственный он. Щелкните на авотра, и увидите что он несколько сот строений разместил, в том числе в радиусе пары километров.

Более пристально поразглядывал, таки да, ваша правда, есть там и еще трехмерные модели. Они просто серого фона и сливались с местностью, потому и не рассмотрел их, а наш дом роскошного коричневого цвета - выделяется.

может ссылочку в форуме разместите?

да я бы с радостью, ток я для этого темный слишком - не знаю, как из google-earth сылки выдирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более пристально поразглядывал, таки да, ваша правда, есть там и еще трехмерные модели. Они просто серого фона и сливались с местностью, потому и не рассмотрел их, а наш дом роскошного коричневого цвета - выделяется.

да я бы с радостью, ток я для этого темный слишком - не знаю, как из google-earth сылки выдирать :)

Дом - ширма 58 на некоторых виртуальных столах заселён . Начал присматриваться кем и увидел , что живут все на первом этаже и лазают в окна . Все напоминают азиатское племя гастров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики! В субботу немного изменяются планы. Собрание состоится в 14-30,

Обязательно подходите! В честь Дня Строителя застройщик обещает всем прибывшим по палочке шашлыка и стакану Кока-колы! Вечером на территории стройплощадки будет концерт и праздничный салют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на объекте подписываются или неподписываются обычные акты осмотра помещения. Кто-то здесь уже писал, что такие акты можно подписывать хоть каждую неделю - от них нет никакого толка.......еще раз доказывает - застройщик тянет "кота за хвост"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подходите! В честь Дня Строителя застройщик обещает всем прибывшим по палочке шашлыка и стакану Кока-колы! Вечером на территории стройплощадки будет концерт и праздничный салют! :)

Для всех прибывших , в магазине на 2-м этаже будет распродажа уценённых стройматериалов , вуду-кукол заслюжени застройшык , магнитов на холодильник , календарей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно подходите! В честь Дня Строителя застройщик обещает всем прибывшим по палочке шашлыка и стакану Кока-колы! Вечером на территории стройплощадки будет концерт и праздничный салют! :)

А что, у застройщика есть лишние деньги на шашлыки, концерт и праздничный салют? Разумней их использовать на достройку дома. Хотя "пир во время чумы" - это, пожалуй, в его духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...