Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Тяжело будет им с 2 то лифтами, которых должно быть не менее 3 на 20-25 этажное здание

думаю, что вопрос будет не в лифтах...

Жаль, что нет информации (правдивой) от застройщика (куда уже подали документы и что осталось доделать/передалать, чтобы получить разрешения) - думаю, что большинству интересна именно это

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что вопрос будет не в лифтах...

Жаль, что нет информации (правдивой) от застройщика (куда уже подали документы и что осталось доделать/передалать, чтобы получить разрешения) - думаю, что большинству интересна именно это

ИМХО

Нормальные строители , а не проходимцы вывешивают планы и графики работ изначально на видном месте и не прячут от людей , отдавшие последние деньги . Главное , не тянут со строительством , опоздания максимум 1 квартал . Прощелыга с дома 58 , раз 5 переносил сдачу на годы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже кризиса - 2011 нам не избежать. Хоть бы успели до него сдать.

Не ведитесь на разговоры о кризисах. Например, кризис 2008 г. никак не мог помешать своевременной сдаче дома. Если заглянуть на официальный сайт Росстата, то можно обнаружить, что после кризиса в 2009 г. снизились цены на строительные работы и стройматериал. Получается, как это ни парадоксально, кризис 2008 г. был на руку застройщику. Как говорится "кому война, а кому мать родна". Поэтому, когда Шихмирзаев пытался объяснить свои проблемы кризисом - это демагогия, а точнее, вранье. Булгаков писал: "Разруха она не в клозетах, она в головах..."

Сейчас всего лишь навсего рейтинговое агентство S&P понизило кредитный рейтинг США на одну позицию. Каковы будут последствия - покажет время. А теперь прикиньте, где экономика США и мировые фондовые биржи, а где Шихмирзаев. Дом готов процентов на 90%, строительных затрат особо уже не требуется. Поэтому колебания котировок ценных бумаг и даже колебания курсов валют ну никак не могут помешать ему благополучно сдать дом ГК. Знать бы истинную причину...

Другое дело, у дольщиков возникает проблема обесценения рублевых накоплений на ремонт. Если наше Правительство не допустит инфляции, то тогда кризис и для ремонта не помеха. Как говорится, следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя купить стройматериалы и закрыть их в одной из своих комнат в 58корп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя купить стройматериалы и закрыть их в одной из своих комнат в 58корп??

Что собираетесь складировать ? За несколько лет испортится всё , кроме кирпича . Цемент придёт в негодность через пол года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что собираетесь складировать ? За несколько лет испортится всё , кроме кирпича . Цемент придёт в негодность через пол года..

Ну я думаю к НГ, максимум к весне- сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю к НГ, максимум к весне- сдадут

Чудаковать можно в меру , дальше клиника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудаковать можно в меру , дальше клиника..

Золотые слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело будет им с 2 то лифтами, которых должно быть не менее 3 на 20-25 этажное здание
по СНиП 2.08.01-89 их должно быть 3 начиная с 18 этажного здания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по СНиП 2.08.01-89 их должно быть 3 начиная с 18 этажного здания...

Закрепить наружно с каждой стороны скоростные строительные подъёмники без кабины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...