Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

по СНиП 2.08.01-89 их должно быть 3 начиная с 18 этажного здания...

В китайском общежитии- 3 лифта перебор. Если уж экономить- то на всём. Думаю главные сюрпризы ждут после вселения, вешания кондеев, обсыпания наспех залатанных балконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайском общежитии- 3 лифта перебор. Если уж экономить- то на всём. Думаю главные сюрпризы ждут после вселения, вешания кондеев, обсыпания наспех залатанных балконов.

...промерзание пустотелых стен,вода дай Бог до 10 этажа,а если очковй этаж поставит насосы,то вода только на 21.Караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайском общежитии- 3 лифта перебор. Если уж экономить- то на всём. Думаю главные сюрпризы ждут после вселения, вешания кондеев, обсыпания наспех залатанных балконов.

На крышу затащить кран-балку на пять тонн , распредкуб для воды кубов на 30 . Так называемые балконы лучше сразу срезать , вместо них кошачьи цветники на пару горшков под кондеи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тут - СНиП 31-01-2003

"Здания жилые многоквартирные"

Если построят , то подумать бы куда поставить электрогенераторы , вода , э/энергия будет с перебоями по несколько суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить подали ли доки в стройнадзор? Говорят, что подали ВСЕ документы..., но что-то так и не понял, прошло БТИ или нет?

Перед подачей в стройнадзор бти должно было пройти, но судя по словам девушки, замещающей РП бти ещё не было и его надо оплатить ну и подписать промежуточный акт и дать бабосы на квартплату (наверное квартплата с этого месяца уже предусмотрена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить подали ли доки в стройнадзор? Говорят, что подали ВСЕ документы..., но что-то так и не понял, прошло БТИ или нет?

Перед подачей в стройнадзор бти должно было пройти, но судя по словам девушки, замещающей РП бти ещё не было и его надо оплатить ну и подписать промежуточный акт и дать бабосы на квартплату (наверное квартплата с этого месяца уже предусмотрена)))

Чем подписывать не законные акты и давать не понятно зачем до ГК жулику-застройщику деньги: лучше б дали их мне, например. Потратил бы с гораздо бОльшей пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подписывать не законные акты и давать не понятно зачем до ГК жулику-застройщику деньги: лучше б дали их мне, например. Потратил бы с гораздо бОльшей пользой.

Я предлагал первым отдать деньги мне , я им мантры на двух дисках запишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики! Сегодня состоялась встреча с помощником адвоката. Речь идет об адвокате, который приедет к нам в субботу. Эта встреча вселила оптимизм. С точки зрения их опыта и практики наш случай не самый сложный. А самое главное - наши проблемы нормально решаются в правовом режиме, включая не только право собственности, но и все что вас беспокоит - водоснабжение, балконы, лифты, стяжки и т.д. и т.п. Сам адвокат обещал завтра зарегистрироваться на нашем форуме и ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...