Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, застройщик за обмер дома БТИ сдерет денюжку с нас по любому, рано или поздно.

п.7.11 Договора звучит: "Все расходы по паспортизации Объекта и Квартиры , регистрации Договора, оформлению права собственности на Квартиру, осуществляются за счет средств Дольщика".

В идеале застройщик, как юр.лицо, должен заказать обмер всего дома, оплатить инвентаризацию, а потом, предоставив нам смету, какие-то деньги спрашивать...

Судя по всему, у нас все происходит наоборот...

Ну мне еще по суду должны ) так что как нибудь взаимозачетом пусть обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что не погляди в доме 58 , проблемы на проблеме . На голом месте проблемы , дом 58 отличный полигон для МЧС . Заслюжени застройшык = заслюжени проблемист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что не погляди в доме 58 , проблемы на проблеме . На голом месте проблемы , дом 58 отличный полигон для МЧС . Заслюжени застройшык = заслюжени проблемист.

Человек ко всему привыкает. Люди и в землянках жили. И в новостройках без воды и света. И тут вселятся, отдадут еще по поллимона на латание дыр за застройщиком и будут жить себе припеваючи, занимая утром очередь в лифт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ко всему привыкает. Люди и в землянках жили. И в новостройках без воды и света. И тут вселятся, отдадут еще по поллимона на латание дыр за застройщиком и будут жить себе припеваючи, занимая утром очередь в лифт)))

Ребят,посмотрите на торцы дома секции А и Б между 1 и 2 этажом кладка подозрительная какая-то,мне кажется что сыпаться будет,до козндеев не дайдет дело.Может я не права?Пустые опасения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,посмотрите на торцы дома секции А и Б между 1 и 2 этажом кладка подозрительная какая-то,мне кажется что сыпаться будет,до козндеев не дайдет дело.Может я не права?Пустые опасения?

Кладка пузырится , отслаивается . Перекладывать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сказаки про акт ввода в эксплуатацию ни кому больше не рассказывали? Если кто звонил в офис желстроя - поделитесь лапшой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сказаки про акт ввода в эксплуатацию ни кому больше не рассказывали? Если кто звонил в офис желстроя - поделитесь лапшой :D

Я так понимаю- за сказками: в закрытый форум. ( почти "Закрытая школа" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...