Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю- за сказками: в закрытый форум. ( почти "Закрытая школа" :) )

Школа в лесу и сказки лесные лесным ученикам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пригласили посмотреть квартиру и подписать акт.Я.спросила если вода и лифт, ответили. что вода и лифт есть. Письмо пришло без даты,печати и нумерации. Просьба, кто будет в субботу посмотрите , если в секции А вода и лифт. напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня пригласили посмотреть квартиру и подписать акт.Я.спросила если вода и лифт, ответили. что вода и лифт есть. Письмо пришло без даты,печати и нумерации. Просьба, кто будет в субботу посмотрите , если в секции А вода и лифт. напишите пожалуйста.

вода и лифт есть, только лифт работает в аварийном режиме (в прошлую суб. не было кнопок по этажам), вода есть только холодная (горячей скорее всего не будет до начала отопительного сезона), остальное посмотрите, только акт не торопитесь подписывать (промежуточный) попросите бумажки о вводе в эксплуатацию показать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся привыкать ко всему в этом горе-доме 58 . Кнопки от лифтов носить свои с собой . Воду поднимать насосом "малыш" , э/энергию получать от бензогенераторов на балконе , с канализацией решать опять же через балкон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вода и лифт есть, только лифт работает в аварийном режиме (в прошлую суб. не было кнопок по этажам), вода есть только холодная (горячей скорее всего не будет до начала отопительного сезона), остальное посмотрите, только акт не торопитесь подписывать (промежуточный) попросите бумажки о вводе в эксплуатацию показать))))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся привыкать ко всему в этом горе-доме 58 . Кнопки от лифтов носить свои с собой . Воду поднимать насосом "малыш" , э/энергию получать от бензогенераторов на балконе , с канализацией решать опять же через балкон..

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо..

Спасибо Вам за юмор!Почитаешь и улыбаться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам за юмор!Почитаешь и улыбаться хочется.

Пожалуйста , у меня этого добра много , в очередь стоят . Сегодня проезжал мимо дома 58 - сиротинушки . Зашел к приятелю напротив из 57 и спросил его о перспективах дома 58 . Он сделал правильный выбор , купив квартиру в 57 доме , показал фотографии из 58 и жалеет тех, кто отдал последние и предпоследние деньги на эту развалюху из "глины и жёлтой воды" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо..

Bulgartabak вот когда юмор хороший, действительно улыбнешься читая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bulgartabak вот когда юмор хороший, действительно улыбнешься читая ;)

За добрые слова Спасибо , EvgeniySW ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...