Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

я вам вообще ничего не предлагаю. вы спросили про уровень цен, я вам ответил. а вы придираетесь, это на болоте, то в кучино. вон откройте arn.ru и читайте.

Я про Ольгино спросил и уровня цен именно для этого района....а вы мне про Кучино и Юбилейку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыы

to linbo: вы обратите внимание на количество страниц %))))) причем это насколько я помню 2 или третья часть? да Леш?

какая по счёту не помню, но последняя точно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all? отпустило? %)

ага :blink::)

Я про Ольгино спросил и уровня цен именно для этого района....а вы мне про Кучино и Юбилейку....

уровень цен можете к примеру на сайте ДСК1 посмотреть для новостроек или тупо позвонить в первое попавшееся агентство недвижимости и скажите хочу мол купить однушку на вторичке в Железке есть 2500 тыс.руб. могу ли? или надо по ипотеке добавлять - скоко надо денег? думаю цены Вам озвучат :)

п.с. вот ишо почитайте:

Новостройки Подмосковья дешевеют, а жилье на вторичке остается неприкосновенным

Лето для любой торговли, а особенно для рынка недвижимости, у многих из нас ассоциируется с застоем. В это время года нас тянет в жаркие страны и прохладному морю, а не к вопросу о покупке, аренде или продаже жилья. Однако наше отсутствие вовсе не означает, что рынок недвижимости Москвы и Подмосковья остается неизменным. Возьмем для примера Подмосковную недвижимость. Здесь в последнее время наблюдается настоящий парадокс: новостройки дешевеют, а цены на квартиры вторички остаются неизменными.

Аналитический консалтинговый цент "МИЭЛЬ" связывает сложившуюся ситуацию с тем, что весной и в начале лета текущего года на рынке Подмосковной недвижимости значительно увеличилось предложение недорогих квартир в новостройках. И именно увеличение предложения повлияло на то, что цены на новостройки упали на 0,5% по сравнению с прошлым кварталом. Ведь с начала года на этом рынке недвижимости цены на квартиры в новостройках увеличились примерно на целых 17%.

По прогнозам экспертов, если предложение и спрос будут оставаться стабильными, то цены на подмосковные новостройки стабилизируются. Май этого года предлагал покупателям жилье в новостройках вблизи Москвы по цене 2663 $/кв. м. Максимальная цена составила 8776 $/кв. м, а минимум спустился до отметки 1172 $/кв. м.

Однако совершенно противоположный ход событий мы наблюдаем на вторичном рынке подмосковной недвижимости. Только за июнь квартиры на вторичке практически во всех районах Московской области подорожали в среднем от 1,5% до 4%. Максимальный рост цен на жилье вторичного рынка московской области зафиксирован в северном и восточном направлениях (28% и 30% соответственно).

Стоимость 1 кв. м. жилья на вторичном рынке Московской области за май 2008 года составила 3195 $/кв. м. На начало июня эта цифра увеличилась на 2,4%. Таким образом, если сравнивать рост цен на жилье вторичного рынка Подмосковья, он составит целых 26%. Рост цен на квартиры отмечен во всех сегментах предложения, кроме многокомнатных квартир.

Лидируют в росте цен как обычно однокомнатные квартиры, которые с начала года подорожали на 31%. Немного отстают по удорожанию двухкомнатные квартиры. Но и их средняя стоимость подорожала примерно на четверть с начала года. Трехкомнатные апартаменты в Подмосковье стали дороже на 21%. А цена многокомнатных квартир увеличилась на 17%. При всем этом значительно сокращается предложение. Сегодня на продажу на вторичном рынке жилья выставлено намного меньше квартир. Все это ведет к тому, что объемы продаж снижаются. Именно поэтому аналитики ожидают в ближайшее время стабилизации цен в этом сегменте рынка недвижимости. Хотя некоторое время еще возможен инерционный рост рынка. Однако рассчитывать на длительную стабилизацию цен не придется. Так как по известной русской традиции с приходом осени начинается всеобщая активность покупателей, которая будет наблюдаться и на рынке жилья. Именно она спровоцирует дальнейшее подорожания жилья в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили квартиру в 58 корпусе по очень заманчивой цене, в агенстве ИНКОМ, посоветуйте стоет ли ввязываться во все тяжкие с этой квартирой. Что скажите люди добрые. Сами мы пока Павлинские.

Ситуация следующая. Колован вырыли в 2006 году. Изначально сроки сдачи были II кв. 2008. Сейчас срок перенесёна на II кв 2009. Заливают по 1 этажу в месяц. Если такими темпами, то к концу года не успеют залить коробку. Инвесторам объявлен срок сдачи - конец 2010 года. Чтобы не попасть ещё на одну задержку срока на 1,5 года, пытаемся создать инициативную группу (ИГ), назначение которой вести переговоры с администрацией города и области и собственно с застройщиком. Желающие вписаться в ИГ, просьба подойти к дому в воскресенье 13 июля к 16 часам. В список ИГ заполняются данные о квартире: секция, этаж, к-во комнат и N пп.

Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. Колован вырыли в 2006 году. Изначально сроки сдачи были II кв. 2008. Сейчас срок перенесёна на II кв 2009. Заливают по 1 этажу в месяц. Если такими темпами, то к концу года не успеют залить коробку. Инвесторам объявлен срок сдачи - конец 2010 года. Чтобы не попасть ещё на одну задержку срока на 1,5 года, пытаемся создать инициативную группу (ИГ), назначение которой вести переговоры с администрацией города и области и собственно с застройщиком. Желающие вписаться в ИГ, просьба подойти к дому в воскресенье 13 июля к 16 часам. В список ИГ заполняются данные о квартире: секция, этаж, к-во комнат и N пп.

Решайте сами.

во первых вопрос: а если я не хочу быть в ИГ, но сочувствующая и так сказать, помогающая чем могущая (много раз уже говорила об этом, ну вы помните, надеюсь снова меня оскорблять не начнете %)) то что нельзя приходить? может пусть все кто сможет приходят и там уже мы ВЫБЕРЕМ ИГ а? может так?

и второе, я канешно попозже разошлю по контактам инфу, но вот вы опять... смотрите сейчас конец четверга... ну вам же писали что встречи лучше назначать ЗАРАНЕЕ, ну хоть за неделю... вы форум вообще читаете? ну хоть иногда? давайте все таки стараться придерживаться каких то норм (обычно к концу четверга большинство людей довольно точно знают где они будут в выходные, сечете связь? (с):rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых вопрос: а если я не хочу быть в ИГ, но сочувствующая и так сказать, помогающая чем могущая (много раз уже говорила об этом, ну вы помните, надеюсь снова меня оскорблять не начнете %)) то что нельзя приходить? может пусть все кто сможет приходят и там уже мы ВЫБЕРЕМ ИГ а? может так?

и второе, я канешно попозже разошлю по контактам инфу, но вот вы опять... смотрите сейчас конец четверга... ну вам же писали что встречи лучше назначать ЗАРАНЕЕ, ну хоть за неделю... вы форум вообще читаете? ну хоть иногда? давайте все таки стараться придерживаться каких то норм (обычно к концу четверга большинство людей довольно точно знают где они будут в выходные, сечете связь? (с) :) )

Заранее назначать встречу уже пробовал. У самого не получается. Все мы люди, планы меняются. Кстати, я об этом предупредил на форуме. Завтра перезвоню Наилю и ЕЩЕ РАЗ подвержу с ним. На всяк. случай ещё раз дублирую его телефон, за 30 мин до выхода можно перезвонить: 8-905-7171920. Мой телефон: 495 или 985 7608406

Вибирать ИГ не будем. КТО ХОЧЕТ, тот оставит там информацию о себе. Этот список будет приложен к письму. Если никто не придёт, тогда оставим вопрос до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее назначать встречу уже пробовал. У самого не получается. Все мы люди, планы меняются. Кстати, я об этом предупредил на форуме. Завтра перезвоню Наилю и ЕЩЕ РАЗ подвержу с ним. На всяк. случай ещё раз дублирую его телефон, за 30 мин до выхода можно перезвонить: 8-905-7171920. Мой телефон: 495 или 985 7608406

Вибирать ИГ не будем. КТО ХОЧЕТ, тот оставит там информацию о себе. Этот список будет приложен к письму. Если никто не придёт, тогда оставим вопрос до сентября.

вы или издеваетесь или я тупая..., т е мне например, приходить не надо... или вы все таки не понимаете что такое ИГ... а если я хочу узнать что за письмо (содержания которого тут никто не видел кстати) и оставить свою подпись под письмом в случае согласия....

карабас, вы понимаете что такое ИГ или для вас ИГ это все кто подпишет письмо...???????

кстати, если у вас 1 раз не получилось заранее (тем более вы тогда чуть не за месяц это сделали) это еще не значит что надо назначать встречи за 1 день...

еще кстати, этого мнимого Наиля нету в шахматке... может это ваще вражеский засланец, или он такой особенный, что не хочет быть в рядах плебеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать осени..................................... :)

:) приходите :)

осенью еще встретимся %)

шахматка еще раз

http://olgino58.narod.ru/

для карабаса: письма разослала... надеюсь в этот раз народ будет

единственно, я тут щас подумала :) а где у дома то??? давайте встретимся во дворе 61 корпуса... вроде 61.. кароче дом буквой П, их двор прямо напротив нашего 58... там и не грязно и есть где приткнуться с бумагами... если согласны то дошлю народу письмо о конкретном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...