Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Номер у документа был? Если да - то какой?

Как он оформлен был - с датой, номером, печатью и подписью или как "промежуточный акт" - просто писулька с росчерком?

Только увидела ваш вопрос.Номер у документа был,конечно.Я его,пока девушка не видела,переписала на листок)).Ru 50328000-52

Оформлен был с датой(16.08.2011),печатью и подписью Жиркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела ваш вопрос.Номер у документа был,конечно.Я его,пока девушка не видела,переписала на листок)).Ru 50328000-52

Оформлен был с датой(16.08.2011),печатью и подписью Жиркова.

В договоре вроде написано:

- в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения разрешения на ввод Объекта в эксплуата-цию передать Дольщику Квартиру по передаточному акту.

Осталось всего несколько дней :unsure: если неуспеет - то что делать будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела ваш вопрос.Номер у документа был,конечно.Я его,пока девушка не видела,переписала на листок)).Ru 50328000-52

Оформлен был с датой(16.08.2011),печатью и подписью Жиркова.

Договоры , договоры , договорчики . Сфотографировать не дали , а переписать шпионским образом позволили . Документ - это документ для суда , а не застравская фитюлька. Сто процентов ложь , с целью обокрасть ещё больше людей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоры , договоры , договорчики . Сфотографировать не дали , а переписать шпионским образом позволили . Документ - это документ для суда , а не застравская фитюлька. Сто процентов ложь , с целью обокрасть ещё больше людей ..

Один вопрос,кто знает,ответьте плиз :в квартире отопление проложено где-то под полом,во всяком случае тонкие металлопластиковые тубочки выходят из стяжки.первый раз такое вижу за почти 50 лет жизни.Чем грозит это-знаю,как исправить и можно ли исправить?Пригласила строителей для примерной калькуляции ремонта,они мне говорят что никогда такой стройки не видели,менять нужно все,включая окна,отопление,балконы забыли посмотреть,но тоже радостного не услышала бы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос,кто знает,ответьте плиз :в квартире отопление проложено где-то под полом,во всяком случае тонкие металлопластиковые тубочки выходят из стяжки.первый раз такое вижу за почти 50 лет жизни.Чем грозит это-знаю,как исправить и можно ли исправить?Пригласила строителей для примерной калькуляции ремонта,они мне говорят что никогда такой стройки не видели,менять нужно все,включая окна,отопление,балконы забыли посмотреть,но тоже радостного не услышала бы думаю.

Наружные стены уже плывут , пузырятся . Следующей весной стены свалятся вниз вместе с батареями , окнами и если повезёт , то и с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружные стены уже плывут , пузырятся . Следующей весной стены свалятся вниз вместе с батареями , окнами и если повезёт , то и с ремонтом.

дом садится,пузырится обналичка кирпичная,а чего хотели-то,21 этаж на18 этажный фундамент!Совсем не рухнет конечно,моноли есть монолит,и металла там тоже не мало,но вот 1 этаж в землю вростет-это похоже на правду,а кирпичи заново положат,заплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом садится,пузырится обналичка кирпичная,а чего хотели-то,21 этаж на18 этажный фундамент!Совсем не рухнет конечно,моноли есть монолит,и металла там тоже не мало,но вот 1 этаж в землю вростет-это похоже на правду,а кирпичи заново положат,заплатами.

Как же какать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же какать ?

Табачок,мне такое бабло за ремонт насчитали-какать нечем будет в ближайшие года3,пей вода и ешь вода,какать не будешь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табачок,мне такое бабло за ремонт насчитали-какать нечем будет в ближайшие года3,пей вода и ешь вода,какать не будешь никогда.

Рано ремонт делать . Дом садится , наверняка будет 20 этажным . Придётся менять номера квартир , кто повёлся на разводилки застра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает получен ли тех.паспорт на дом??

то,что они предлагают оплатить Бти квартир понятно,но что делать с остальными помещениями?

Как мне обьяснила эта девушка,порядок действий такой:

1.Заполняется бумага "Акт осмотра квартиры(нежилых помещений)".Внизу примечание мелкими буквами:Подписание данного акта без замечаний означает отсутствие претензий Участника дол.строительства по качеству и соответственно ГоСТам,СНиП и иным обязательным требованиям в области строительства.

2.Пишется Доверенность на Шихмирзаева Ш.Г --Представлять интересы и действовать от имени Доверителя в Московском областном филиале БТИ со всеми правами,предоставленными законом лицам:

-финансировать услуги по паспортизации квартир

-заказывать и получать технические и кадастровые паспорта на квартиры

3.оплачивается квитанция на Бти на расчетный счет Желстроя.Сумма около 2300руб.

4.Оплачивается квитанция на 4 месяца комуналки,начиная с августа месяца.Эксплуатирующая организация носит название "Уютный дом" :P

5.Все оплаченные квитанции приносятся к ним,подписывается акт приема-передачи квартиры

6.Выдаются ключи.

Вопрос такой.Насколько правомочна описанная выше схема?все ли в порядке?

т.к впервые покупаю квартиру,подскажите,пожалуйста,сколько обычно стоит БТИ(оформление тех.паспорта)?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...