Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А мне юрист сказал,что в суд я должна подать до акта ПП, если после подписания акта ПП -214 не будет действовать,и я тогда ничего не получу. Еще объясните,если я не буду подписывать акт,акт ведь они мне не дадут,чтоб я писала нарушения в нем. Тогда я должна написать недоделки,нарушения на заявлении в 2-х экземплярах и с регистрацией,а если не будут регистрировать. Как дальше? Посоветуйте.

Переведите что значит дадут не дадут ?

я бы на их месте просто верещал что бланк испорчен :)

Либо вы указываете все недостаки там или составляете дефектную ведомость. подписываете с обоих сторон.

Почему не будет действовать? У вас как раз закончились договорные обязательства по 214 ФЗ определен срок просрочки по договору можно смело идти в суд.

вы явились но с вами отказались подписать акт ??? в этом плане ? ЕСТЬ ПОЧТА РОССИИ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ.

претензию отправляете туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь , умерьте пыл замеров . Сдачи нет и не будет , дом 58 идёт под снос..

:huh::lol::lol: так госкомиссия идет или нет? ни хрена ничего не понял. никто кроме слов ни одного документа не выложил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите что значит дадут не дадут ?

я бы на их месте просто верещал что бланк испорчен :huh:

Либо вы указываете все недостаки там или составляете дефектную ведомость. подписываете с обоих сторон.

Почему не будет действовать? У вас как раз закончились договорные обязательства по 214 ФЗ определен срок просрочки по договору можно смело идти в суд.

вы явились но с вами отказались подписать акт ??? в этом плане ? ЕСТЬ ПОЧТА РОССИИ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ.

претензию отправляете туда.

Поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже описывал ситуацию в деталях :lol:

Cпасиб! Перечитал ещё раз.

Утвердился в мысли, что в россии порядка нет... и не будет)

Теперь надо нормально посчитать задолженность (ставку и кол-во дней, просроченных до сдачи) и моральный вред :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::lol::lol: так госкомиссия идет или нет? ни хрена ничего не понял. никто кроме слов ни одного документа не выложил..

Никакой госкомиссии не было , может будет от жилгородка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в администрацию железнодорожного дом сдан в эксплуатацию 16 августа 2011 года.

Звонил в желстрой там сказали тоже самое , сейчас идёт запись на осмотр квартир . Надо звонить и записываться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в администрацию железнодорожного дом сдан в эксплуатацию 16 августа 2011 года.

Звонил в желстрой там сказали тоже самое , сейчас идёт запись на осмотр квартир . Надо звонить и записываться .

документ кто нибудь вживую видел и в руках держал - с подписями и печатями? :)

киньте скан (фото) на форум

А по телефону всякого можно наговорить. У меня самого три телефона на столе стоит, имею опыт в этом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документ кто нибудь вживую видел и в руках держал - с подписями и печатями? :)

киньте скан (фото) на форум

А по телефону всякого можно наговорить. У меня самого три телефона на столе стоит, имею опыт в этом деле :)

Не думаю , что в администрации города обманывают , в желстрое сказали есть документы , при желании можно подъехать и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...