Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

:) приходите :)

осенью еще встретимся %)

шахматка еще раз

http://olgino58.narod.ru/

для карабаса: письма разослала... надеюсь в этот раз народ будет

единственно, я тут щас подумала :) а где у дома то??? давайте встретимся во дворе 61 корпуса... вроде 61.. кароче дом буквой П, их двор прямо напротив нашего 58... там и не грязно и есть где приткнуться с бумагами... если согласны то дошлю народу письмо о конкретном месте.

письма не получал :) м.б. приду - подумаю пока - надо погоду узнать - а то как ни выходные так дожди - а путь не близкий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!!

Встречу с Наилем подтвердил ОКОНЧАТЕЛЬНО. Воскресенье 13-е в 16:00. Есть четкий план действий. В ИГ уже 4 человека. Необходим один местный представитель, который, при необходимости, может оперативно подвозить документы в гор.администрацию. Если есть возможность, хорошо бы также в воскресенье увидеться с администратором форума.

для карабаса: письма разослала... надеюсь в этот раз народ будет

единственно, я тут щас подумала :rolleyes: а где у дома то??? давайте встретимся во дворе 61 корпуса... вроде 61.. кароче дом буквой П, их двор прямо напротив нашего 58... там и не грязно и есть где приткнуться с бумагами... если согласны то дошлю народу письмо о конкретном месте.

У 61-го: хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете до встречи выяснить такую ситуацию: кто покупал не у застройщика а у Инвесторов - так вот мы физики они Инвестроы - а застройщику не поуху до физиков - ведь у него клиенты Инвесторы и по согласованию с Инвесторами может менять сроки как им всем решится :rolleyes:

ПС ВЫШЛИТЕ МНЕ ПИСЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то не приду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете до встречи выяснить такую ситуацию: кто покупал не у застройщика а у Инвесторов - так вот мы физики они Инвестроы - а застройщику не поуху до физиков - ведь у него клиенты Инвесторы и по согласованию с Инвесторами может менять сроки как им всем решится :rolleyes:

ПС ВЫШЛИТЕ МНЕ ПИСЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то не приду :blink:

%) нюню

личку читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! За мою квартирку принялись. Спасибо за фото. Кстати, у меня рядом с работой Донстрой тоже какое-то строение возводит. Так скорость заливки у них не сильно быстрей нашей. А работают там человек 100. Может это какие то технологические требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болото на месте :)

дожди тоже

Ура! За мою квартирку принялись. Спасибо за фото. Кстати, у меня рядом с работой Донстрой тоже какое-то строение возводит. Так скорость заливки у них не сильно быстрей нашей. А работают там человек 100. Может это какие то технологические требования?

самое трудное это выйти на первый этаж - а далее если очень захотеть залить можно месяца за три ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...