Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Как много содержательной инфы в вашем комментарии :rolleyes:

я не обижаюсь на людей "летающих как светлячки к победе", по-моему этим людям вообще нечем заняться))) вот они и летают... в облаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаюсь на людей "летающих как светлячки к победе", по-моему этим людям вообще нечем заняться))) вот они и летают... в облаках!

маруся183 , у тебе есть допуск на закрытый концерт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обижаюсь на людей "летающих как светлячки к победе", по-моему этим людям вообще нечем заняться))) вот они и летают... в облаках!

Я и не хотел обидеть. Я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но заметил, что многие с этого форума ведут себя как дети - поэтому неудивительно что россия вырождается и деградирует.

Вопрос к остальным - что можно сделать...

:rolleyes: ну нарочно не придумаешь - других оплевал, а сам оказался таким же дитём, блуждающим в потемках... У кого спрашиваешь, что за "остальные"?

Правильно понимаю что это "грамотные юристы", "адвокаты" и другие "добрые волшебники"? Ну нету их тут, все такие же как ты - дети.

Не так? Дык почитай законы, в инете поищи, найди сам что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну нарочно не придумаешь - других оплевал, а сам оказался таким же дитём, блуждающим в потемках... У кого спрашиваешь, что за "остальные"?

Правильно понимаю что это "грамотные юристы", "адвокаты" и другие "добрые волшебники"? Ну нету их тут, все такие же как ты - дети.

Не так? Дык почитай законы, в инете поищи, найди сам что нужно сделать.

Американский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе отвечают.

Израильский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе задают вопрос .

Русский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе долго рассказывают, какой ты му#ак.

это мы знаем, но в каждом правиле бывают исключения и если кто-то уже звонил и консультировался, вполне может рассказать.

если нет, то придётся самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦитатаАмериканский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе отвечают.

Израильский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе задают вопрос .

Русский форум :

Задаешь вопрос , потом тебе долго рассказывают, какой ты му#ак.это мы знаем, но в каждом правиле бывают исключения и если кто-то уже звонил и консультировался, вполне может рассказать.

если нет, то придётся самому.

Чудак - человек , переходя на личности , занимаешься не конструктивом . Не знаешь , что сказать , не ругайся , это в двойне выглядит чудаковато. :rolleyes: :rolleyes: Мир - дружба , да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже звонил в желстрой, записывался? Что говорят?

я звонил...на 03.10.11г. записали для подписывания какого-то первичного акта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив письмо от Желстроя ,с подписью Шихмирзаева Ш.Г.,позвонила по тел,указанному в письме 8 496 253 89 34,ответила девушка,представитель Киссана,обьяснила,что нужно позвонить в московский офис и записаться на подписание акта-передачи,Про акт осмотра ничего не сказала,и вообще была предельно лаконична,пришлось задавать наводящие вопросы,например во сколько обойдется коммуналка и обмер БТИ,так вот,БТИ 1500+500,а коммуналка по тарифам города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за документ,вразумительного ответа не получил...

:rolleyes: о блин проснулись ту уже 2 месяц форум колбасит ... читать от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...