Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

колонна несущей стены в квартире под нашей. Они использовали вибратор при заливку бетона? Это по снипам проходит? Является существенной недоделкой? Через сколько лет моя квартира обрушится? И на это еще три этажа надстроили.

post-9657-1314802647_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корпусе 58- будут жить одни из самых смелых людей в МО.

Ну а ты-то что радуешься? Коли обвалится такая махина - то и твою халупу снесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корпусе 58- будут жить одни из самых смелых людей в МО.

Даже не в МО , на сайте дольщиков показали дом в Омске. Почти брат 58-му , но тот выкупила администрация города на бомжатник - гастрогостиницу . В Ёбурге открыли полигон МЧС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в МО , на сайте дольщиков показали дом в Омске. Почти брат 58-му , но тот выкупила администрация города на бомжатник - гастрогостиницу . В Ёбурге открыли полигон МЧС..

можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я например поставлю железную дверь, не будет ли это потом поводом отказать в переделке недоделок.. Дескать сам там начал хозяйничать, мы ни за что не отвечаем?
А на двери написано что вы её поставили? Нет же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты-то что радуешься? Коли обвалится такая махина - то и твою халупу снесет

Что Вы. Чему тут радоваться? Что парковочн мест станет резко меньше? Просто поражаюсь героизму людей.

можно ссылочку?

Ссылка будет вряд-ли :rolleyes: у табака- свои источники информации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там электросчётчиков вообще не было, недоделки по лестницам, кнопок лифтов не было и плитки не хватало в переходе с лестницы в коридор и там же ни одной рамы со стеклом... короче за подпись таких актов о вводе в эксплуатацию по хорошему надо кастрировать или в сибирь. Если до НГ устранят все недостатки и новых проблем не появитс, то это будет чудо районного масштаба)))
Да кстати!

Указывайте недоделки не только по своей квартире, а по всему дому, он весь ваш! Коридор, лифт, лестничная клетка, двор - всё пишите!

Нет воды - пишите. Нет горячей - так и пишите. Нет отопления - тоже пишите! Или пусть показывают, как работает. Я не шучу, лето не лето - откуда вы знаете что оно вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на двери написано что вы её поставили? Нет же...

Ок, не я. Можно сказать - пришли злоумышленники, поставили дверь, испортили стяжку, заменили хорошие окна на плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не я. Можно сказать - пришли злоумышленники, поставили дверь, испортили стяжку, заменили хорошие окна на плохие...

Презумпция невиновности, ептить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...