Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ок, не я. Можно сказать - пришли злоумышленники, поставили дверь, испортили стяжку, заменили хорошие окна на плохие...

злоумышленникам намекните, что трубы для отопления в некоторых квартирах (видел только в двух, но может быть и во всех) проходят под дверным проёмом, чтобы не уиПать лучше аккуратно снять часть стяжки и посмотреть, а после установки двери - залить новую (лучше по всей квартире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати!

Указывайте недоделки не только по своей квартире, а по всему дому, он весь ваш! Коридор, лифт, лестничная клетка, двор - всё пишите!

Нет воды - пишите. Нет горячей - так и пишите. Нет отопления - тоже пишите! Или пусть показывают, как работает. Я не шучу, лето не лето - откуда вы знаете что оно вообще работает?

Рус, спасибо за подсказки, все беру на ум, но все-равно страшновато, они-то ушлые будут каждого профессионально обрабатывать. Если б мы группой в каждую квартиру смотреть ходили,хоть по три-четыре человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злоумышленникам намекните, что трубы для отопления в некоторых квартирах (видел только в двух, но может быть и во всех) проходят под дверным проёмом, чтобы не уиПать лучше аккуратно снять часть стяжки и посмотреть, а после установки двери - залить новую (лучше по всей квартире)))

Теперь дружите со своими соседями . Пройдёт некий чел мимо и случайно уронит банку с огурцами аж прямо на под дверь , где трубки проложены . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что деньги требуют под страхом смерти, или что? Я поражаюсь стремлению отдать деньги.

Вы должны Акт П-П подписать, потом вам должны смету предоставить, потом счёт. Где всё это, есть уже? Если нет, какие разговоры могут быть?

Пусть считают как хотят, а вы считайте по-своему. Деньги же ваши, вы значит рулите. Не понравится им - пусть в суд подают (не будут). В-общем, вести себя надо уверенно, кошелёк в ваших руках.

Есть стремление не отдать деньги, а начать делать ремонт. И начать обживаться. Обслуживающая организация есть, останется официально получить права собственности, а дальше - хоть живи, хоть продай. Только по совсем другой цене.

По моей квартире кроме кривых стеклопакетов я серьезных недоделок не обнаружил. Воду дали, электричество в коробке тоже есть. Т.е. все условия для начала ремонту уже есть.

Не думаю что переключение электричества на постоянное и врезка кнопок в лифте являются сверхкритичными проблемами.

В секции Г конечно все намного "прикольнее" с этим гипсокартоном...

Пока наибольшее недоумение возникает по поводу БТИ. Почему обмеры делает не местное БТИ железнодорожного, а федеральное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стремление не отдать деньги, а начать делать ремонт. И начать обживаться. Обслуживающая организация есть, останется официально получить права собственности, а дальше - хоть живи, хоть продай. Только по совсем другой цене.

По моей квартире кроме кривых стеклопакетов я серьезных недоделок не обнаружил. Воду дали, электричество в коробке тоже есть. Т.е. все условия для начала ремонту уже есть.

Не думаю что переключение электричества на постоянное и врезка кнопок в лифте являются сверхкритичными проблемами.

В секции Г конечно все намного "прикольнее" с этим гипсокартоном...

Сливать отходы жизнедеятельности есть куда или уносить с собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать отходы жизнедеятельности есть куда или уносить с собой ?

стояки канализации стоят. Мизуновский говорит, что все уже можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать отходы жизнедеятельности есть куда или уносить с собой ?

Что-то и правда, ТАБАК , ты знаешь! А вопрос товарищ правильный задаёт! Проблемы там большие ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дружите со своими соседями . Пройдёт некий чел мимо и случайно уронит банку с огурцами аж прямо на под дверь , где трубки проложены . :rolleyes:

да хоть 10 банок одновременно, главное, чтобы не нитроглицeрина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не я. Можно сказать - пришли злоумышленники, поставили дверь, испортили стяжку, заменили хорошие окна на плохие...
Ну да, пока Акт п-п не подписали - за всё это отвечает застройщик, после - вы.
Рус, спасибо за подсказки, все беру на ум, но все-равно страшновато, они-то ушлые будут каждого профессионально обрабатывать. Если б мы группой в каждую квартиру смотреть ходили,хоть по три-четыре человека.

Ну а вы не ведитесь. Деньги отдать успеете. Ремонт начинать? Да начинайте, кому какое дело.

Есть стремление не отдать деньги, а начать делать ремонт. И начать обживаться.
Разве в квартире сейфовая дверь, шифр от которой после оплаты 4 месяцев дают? Делайте ремонт, кто за вами уследит, за 700 квартирами-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не поверят, но лучше повесить перед входом плакат с надписью, что сливать в каналицию строительные материалы или отходы от стройки категорически запрещается - будут большие проблемы, в том числе у сливавших... и лучше на нескольких языках (русском, молдавском и узбекском или какой там язык...)

:rolleyes:

Разве в квартире сейфовая дверь, шифр от которой после оплаты 4 месяцев дают? Делайте ремонт, кто за вами уследит, за 700 квартирами-то?

а чего следить - лифты отключены, ещё электричество вырубить с водой и вообще красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...