Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

многие не поверят, но лучше повесить перед входом плакат с надписью, что сливать в каналицию строительные материалы или отходы от стройки категорически запрещается - будут большие проблемы, в том числе у сливавших... и лучше на нескольких языках (русском, молдавском и узбекском или какой там язык...)

:D

а чего следить - лифты отключены, ещё электричество вырубить с водой и вообще красота)))

Спереть всегда что - нибудь найдётся , например стальные двери с рамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего следить - лифты отключены, ещё электричество вырубить с водой и вообще красота)))
Тем более - какой ремонт, и зачем платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стремление не отдать деньги, а начать делать ремонт. И начать обживаться. Обслуживающая организация есть, останется официально получить права собственности, а дальше - хоть живи, хоть продай. Только по совсем другой цене.

По моей квартире кроме кривых стеклопакетов я серьезных недоделок не обнаружил. Воду дали, электричество в коробке тоже есть. Т.е. все условия для начала ремонту уже есть.

Не думаю что переключение электричества на постоянное и врезка кнопок в лифте являются сверхкритичными проблемами.

В секции Г конечно все намного "прикольнее" с этим гипсокартоном...

Пока наибольшее недоумение возникает по поводу БТИ. Почему обмеры делает не местное БТИ железнодорожного, а федеральное ?

А что с нашей секцией Г не так?

Смотрели недавно, стяжка кажется не скрепит, может площадь маленькая и проще было. Окна нормальные лишь ручки на разных уровнях в одном окне. Стены-потолок есть, уровнем не меряли,но с виду сносо. О входной двери молчу зачем её ставили непонятно лишь пену выбросили. А насчет гипсокартона немного шок, я уж думала у всех такая фигня, поэтому и спрашивала, если с кирпичной кладкой не то, то на чем окна держаться будут на пене? тем более в этой "гипсобумаге" сверху дыры, толи пену через них заганяли, толи просто повредились((( ну типа наверно замазать можно и я не расстраивалась, а оказывается чет не по проекту поставили... чего требовать?))) чего меня лишили?)))

Проверить воду может и удастся, электрику сложней, а отопление думаю мне демонстрировать вообще откажутся типа сентябрь месяц.

Но однозначно, каждый должен пройтись по этажу и лестнице и написать о всех недоделках. Так как потом это делать некому будет. Итак чего там нада проверять? наверно лишь окна и лифт... мусопровод кажется шуршал, ещё чего проверять? Пишите. Так как Далеко не все этоу предварительную процедуру проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 3 тыс. руб

прикольно, в Москве за двушку в 40,7 кв метров квитанция за отопление-852, сод и ремонт-742, радио-45, антена-125, запир устр-48, итого-1812р

правда никто не прописан и счетчиков нет

Ну эт так пожелания для застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, в Москве за двушку в 40,7 кв метров квитанция за отопление-852, сод и ремонт-742, радио-45, антена-125, запир устр-48, итого-1812р

правда никто не прописан и счетчиков нет

Ну эт так пожелания для застройщика...

ну вообще в Москве дешевле чем в моск обл квартплата за теже квадратные метры. моя знакомая в москве за почти теже квадратные метры что и я в моск обл платит на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще в Москве дешевле чем в моск обл квартплата за теже квадратные метры. моя знакомая в москве за почти теже квадратные метры что и я в моск обл платит на порядок меньше.

таки ж субсидирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки ж субсидирование...

какое субсидирование?

если тариф по Ольгино 29-88, или чет я читала по Новому Ольгину

дальше вода и электричество по счетчикам... с этим я не стакивалась так как на воду счетчиков ни в одной квартире не видела, а прописан ноль

с электричеством при оплате 200 в месяц вечно то одну то две тысячи приходит корректировка правда за полгода или за год так и не поняла, в разных местах снимала... надоело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...