Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я завтра к 13.00 еду.

Напишите как всё прошло.

Привет всем. ребят, покупаю в этом доме квартиру , номер которой 744. скажите пожалуйста, все ли нормально с домом и кто нибудь начал делать ремонт уже??

просто очень много страниц уже, а времени читать вообще нет((((

А мы с Вами соседи, если я не ошибаюсь?

У меня секция Б, 21 эт, кв. 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, все ли нормально с домом

Супер наброс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. ребят, покупаю в этом доме квартиру , номер которой 744. скажите пожалуйста, все ли нормально с домом и кто нибудь начал делать ремонт уже??

просто очень много страниц уже, а времени читать вообще нет((((

Вот тут ссылочка пробегала: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=561651
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что не нам судить.

Те кто делает такую перепланировку - имеют свои причины.

Да поняла я конечно. Просто хотелось бы, чтобы думали прежде, чем перестраивать что-то, а то и на весь подъезд может повлиять отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняла я конечно. Просто хотелось бы, чтобы думали прежде, чем перестраивать что-то, а то и на весь подъезд может повлиять отрицательно.
Почему? Вентиляция всё равно по одной трубе. разницы для других абсолютно никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумали берите, на форуме много юмористов и клоунов,и Вы все равно ничего не поймете. Это не хуже панельки, и квартиру можно сделать по своему вкусу.

Монолит вообще-то считается лучше панели, но если он построен, как положено.

Блажен, кто верует и самоуспокаивается, но не вводи в заблуждение тех, кто еще не влип в "не хуже панельки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...