Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

да, требование к облику дома, что если вы хотите стеклить, то лишь все и однотипно

и за свой счет? забыла спросить

непомню, что в договоре, мелькают-вспоминаются рекламы лишь

да, за свой. У меня в договоре про остекление ничего нет.

БТ, ваши комментарии...

БТ, ваши комментарии...

скажите 10 000 это за 4 месяца и ск у Вас м2? и что входит в оплату?

БТ, ваши комментарии...

нету(((

вам с большими балконами точно нада заморачиваться

желатено договариваться на весь дом одинаковые и симметрично, так как дом почти симметричный, не портите вид)))

Шутки в сторону, я не против, если моя часть захочет. Но есть разные ситуации у людей, кто на продажу, кто и без того должен. Но найти нормальных подрядчиков, может так называется, стоит, которые и сейчас и через год смогут делать остекление однотипное нашему дому, при этом не повышая цены... так как мы завязаны будем на нем... или почти.

Вообщем таких мало организаций, но надеюсь есть. Серьезных и в меру честных))) ведь проект интересный, оптом дешевле.)))

Вот приведи какую ремонтную организацию в наш дом... они с удовольствием возьмутся за много квартир, если позволят ресурсы. Народ у нас не привередливый))) но эт я так думаю, когда покупала эт было существенно дешевле других предложений на тот момент, сколько не смотрела, так и оставалось по сию пору)))

Edited by mila-123456789

Читаю и вспоминаются золотые слова песни : ".....Как назло на острове нет календаря , ребятня и взрослые пропадают зря ....".

Может кто продаст по переуступке мне , как старому знакомому , кусочек счастья в этом доме , метров на 35 ? Уж тогда не взыщите..

нету(((

вам с большими балконами точно нада заморачиваться

желатено договариваться на весь дом одинаковые и симметрично, так как дом почти симметричный, не портите вид)))

Шутки в сторону я не против, если моя часть захочет. Но есть разные ситуации у людей, кто на продажу, кто и без того должен. Но найти нормальных подрядчиков, может так называется, стоит, которые и сейчас и через год смогут делать остекление однотипное нашему дому, при этом не повышая цены... так как мы завязаны будем на нем... или почти.

Вообщем таких мало организаций, но надеюсь есть. Серьезных и в меру честных))) ведь проект интересный.

Вот приведи какую ремонтную организацию в наш дом... они с удовольствием возьмутся за много квартир, если позволят ресурсы.

Дело в том, что есть такая организация, но она во Фрязино.

Читаю и вспоминаются золотые слова песни : ".....Как назло на острове нет календаря , ребятня и взрослые пропадают зря ....".

Может кто продаст по переуступке мне , как старому знакомому , кусочек счастья в этом доме , метров на 35 ? Уж тогда не взыщите..

Для тренировки МЧС???Микро МЧС (лилипут отряд) или вы много кв-р по 35м?

Edited by smetsv

не удивлюсь если под этой маской... такой обездоленный... ой дольщик 58 корпуса

похоже))) недочитала, что и купил студию в 32, радуйтесь не нада менять там тоже хорошо))) хотя 35 лучше)))

в остальном с возрастом пройдет))) Просто, если есть толковые советы то плиз к нашему шалашу, если нет то проходи мимо прохожий, не трави душу. Мы знаем во что ввязались... как и все на свои зачастую и чужие. То что эт фифти-фифти понимаем, новым желающих наверно лучше предупредить, а кто ввязался лучше помочь иль советом, иль просто успоить. Паниковать сами умеем, можем повод дать... но лучше не спрашивай.... а то вспомнится вплоть до Армагедона

Edited by mila-123456789

Подскажите а квартиры закрыты,доступ есть?завтра хочу сездить посмотреть что к чему,сам один.

Подскажите а квартиры закрыты,доступ есть?завтра хочу сездить посмотреть что к чему,сам один.

Вас пустят и если закрыта кв-ра, откроют. Вот только из старших никого не будет(так сказали), хотя раньше были по субботам. Да и в первой половине дня желательно, после 14.00 закрыто все.

Edited by smetsv

Вас пустят и если закрыта кв-ра, откроют. Вот только из старших никого не будет(так сказали), хотя раньше были по субботам. Да и в первой половине дня желательно, после 14.00 закрыто все.

А про акт приема-передачи вы спрашивали? Когда обещают?