Jump to content
Sign in to follow this  
rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Recommended Posts

Честно не продастся , по собственному опыту знаю . Продать можно не выговаривая липкие места , обходя их стороной.

Замажем?

Что продам честно и без змазывания липких мест?

Пиво я не пью, а по сему даже и не знаю, чего предложить на спор... Предлагайте.

С тех пор, как я стал сознательным, я всегда стараюсь честно поступать и жизнь мне отвечает взаимностью.

...Вам из себя кроить романтического пайбоя выставить не получится из-за особенного пристального акцентированного внимания к своей собственной персоне ...

А как "особенно пристальное акцентирование внимания к своей персоне" соотносится с "романтическим пайбоизмом"? Лишь бы чета написать? Шоб ни кто не смог сказать, что последнее слово не за Табаком осталось.

Вы не выгодный жених.

Спасибо!

Моя жена считает по-другому.

А у тебя/вас жена есть? С твоим/вашим тонким и изящным характером - у тебя/вас от жен, должно быть, отбоя нет. Для форума, чтоб что-то писануть буквально мгновения выкраиваешь/ете, поди?.. Так что еще надо посмотреть, кто из нас двоих здесь "жених"... :)

Edited by Usich

проблема с парковочными местами будет даже несмотря на то, что с нехваткой мест около нашего дома, будем парковаться и у соседних))) мой муж, помню, как-то приехал и ждал меня около чужого дома, потом приехала какая то женщина и начала орать что это ее парковочное место, муж сказал-теперь моё! и она целый час стояла ждала когда он меня встретит и уедет и тут же поставила свою машину на СВОЁ место..надеюсь в нашем доме таких людей не будет!

Edited by nata82

Самый ядовитый и негативный форум -наш!Все недовольные парковками,пробками-что делаем за 10 верст от первопристольной?Все как минимум в Орехово-зуево,а лучше в Рязанскую губернию!Там ни узбеков ни таджиков,а от мочи в подъездах глаза режет.Есть дома,где дерьмо стоит под пол 1 этажа,крысы тонут.Дайте людям работу-московская облась и столица-опустеют.Пробок не будет.Таджиков не будет-МОСКВАЧИ зарастут в отходах по уши.Ухожу от вас,злые вы!Иду делать ремонт.На последок скажу,не ждите чудес,их не будет,не нравится-продавайте,нужно жилье-ремонтируйте,все в ваших руках.Наш дом не худшее ваяние,в нем нет ничего что невозможно исправить.Не ругайтесь,не злитесь,понимаю что у всех нервы на пределе,сама только после невралгии отошла.Всем всех благ!Продающие-продадите,на мою нашелся покупатель,да поздновато,я завезла стройматериалы и подписала договор с бригадой отделочников.Все будет хорошо,не слушайте плохое.Через год говорят апокалипсис будет-та к что теперь лечь всем штабелями и смерти ждать?

Самый ядовитый и негативный форум -наш!Все недовольные парковками,пробками-что делаем за 10 верст от первопристольной?Все как минимум в Орехово-зуево,а лучше в Рязанскую губернию!Там ни узбеков ни таджиков,а от мочи в подъездах глаза режет.Есть дома,где дерьмо стоит под пол 1 этажа,крысы тонут.Дайте людям работу-московская облась и столица-опустеют.Пробок не будет.Таджиков не будет-МОСКВАЧИ зарастут в отходах по уши.Ухожу от вас,злые вы!Иду делать ремонт.На последок скажу,не ждите чудес,их не будет,не нравится-продавайте,нужно жилье-ремонтируйте,все в ваших руках.Наш дом не худшее ваяние,в нем нет ничего что невозможно исправить.Не ругайтесь,не злитесь,понимаю что у всех нервы на пределе,сама только после невралгии отошла.Всем всех благ!Продающие-продадите,на мою нашелся покупатель,да поздновато,я завезла стройматериалы и подписала договор с бригадой отделочников.Все будет хорошо,не слушайте плохое.Через год говорят апокалипсис будет-та к что теперь лечь всем штабелями и смерти ждать?

согласна, я купила и рада.теперь вот хорошие бы соседи попались, не дерущиеся за парковочные места и не ссущие в подъезде, не матерящиеся за стенкой и тд.. :)

Замажем?

Что продам честно и без змазывания липких мест?

Пиво я не пью, а по сему даже и не знаю, чего предложить на спор... Предлагайте.

С тех пор, как я стал сознательным, я всегда стараюсь честно поступать и жизнь мне отвечает взаимностью.

А как "особенно пристальное акцентирование внимания к своей персоне" соотносится с "романтическим пайбоизмом"? Лишь бы чета написать? Шоб ни кто не смог сказать, что последнее слово не за Табаком осталось.

Спасибо!

Моя жена считает по-другому.

А у тебя/вас жена есть? С твоим/вашим тонким и изящным характером - у тебя/вас от жен, должно быть, отбоя нет. Для форума, чтоб что-то писануть буквально мгновения выкраиваешь/ете, поди?.. Так что еще надо посмотреть, кто из нас двоих здесь "жених"... :)

Как продавать собираетесь , будете винить меня в своей неразборчивости ? Что далось внимание именно ко мне ? Есть цифровые , женскостранницы , присмотритесь к ним внимательно , от них чугунный баян . Предлагаю варианты , свет клином на мне . :)B):);)

Как продавать собираетесь , будете винить меня в своей неразборчивости ? Что далось внимание именно ко мне ? Есть цифровые , женскостранницы , присмотритесь к ним внимательно , от них чугунный баян . Предлагаю варианты , свет клином на мне . :):);)B)

Наверное я с каждым прожитым днем становлюсь все глупее и темнее...

Раз 5-10 перечитал пост приведенный выше, но так и не въехал в смысл... Наверное, потому, что я на логику привык опираться - я не нашел причинно-следственных связей и впал в ступор... Единственное, что понял - стрелки переводишь/дите... :)

Edited by Usich

Наверное я с каждым прожитым днем становлюсь все глупее и темнее...

Раз 5-10 перечитал пост приведенный выше, но так и не въехал в смысл... Наверное, потому, что я на логику привык опираться - я не нашел причинно-следственных связей и впал в ступор... Единственное, что понял - стрелки переводишь/дите... :)

Гы-ы , людей разводишь на унитазные работы , типа батарейный эксперт - логик . А им после мотаться по судам. :)

Гы-ы , людей разводишь на унитазные работы , типа батарейный эксперт - логик . А им после мотаться по судам. :D

:(

трололо, оно трололо и есть.

Складывается впечатление, что ты бухой сидишь тексты набиваешь. Причинно-следственных связей - ноль.

О! И таки да, я никого ни на что не развожу. Разводишь тут людей только ты - провоцируешь на негатив и раздражение. А я буду провоцировать тебя.

Затроллю троля. B)

:(

трололо, оно трололо и есть.

Складывается впечатление, что ты бухой сидишь тексты набиваешь. Причинно-следственных связей - ноль.

О! И таки да, я никого ни на что не развожу. Разводишь тут людей только ты - провоцируешь на негатив и раздражение. А я буду провоцировать тебя.

Затроллю троля. B)

Троль - троллингист объявил троллингейт . Ну чумачедчый , вперёд..

Затроллю троля. :(
Троль - троллингист объявил троллингейт . Ну чумачедчый , вперёд..

Вечер перестает быть томным! B)