Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Народ, есть тут те, кто уже подписал договор к управляющей компанией?

Просьба скинуть скан в студию на ознакомление.

Есть подозрение, что и там не все чисто...

А поконкретнее? Проанализируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу ездила смотреть квартиру,очень много недочетов. как мне сказали, либо застройщик будем сам исправлять, либо просто оплатит эту работу.

хотелось бы верить в это...прошлась по всем квартирам на 21 этаже, у всех стяжка трещит, аж страшно. балкон не открывается....

А Вы АктП подписали? И не заключили ли какой договор на оплату работы с застройщиком или на недоделки? Ну вообщем,что Вы предприняли на недоделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы АктП подписали? И не заключили ли какой договор на оплату работы с застройщиком или на недоделки? Ну вообщем,что Вы предприняли на недоделки?

:D Какой акт прима передачи помещения ))) вы что люди очнитесь ...

Катаемся подписывать акт ОСМОТРА помещения ...

Не нужную бумажку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Какой акт прима передачи помещения ))) вы что люди очнитесь ...

Катаемся подписывать акт ОСМОТРА помещения ...

Не нужную бумажку ...

Подписывают акт приемки квартиры,так как люди получают ключи,а не акт осмотра помещения, при акте осмотра помещения ключи не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия "ключи" нет ни в законодательстве, ни в вашем договоре. После подписания Акта П-П вы ремонт делаете в квартире которую вам уже передали, до подписания - в квартире которую вам ещё не передали. Ключи этому не помеха, свой замок поставьте, никто не поругает.

Акт п-п не надо подписывать если не устранили недостатки обнаруженные при осмотре.

Я это всё пишу для "настоящих индейцев" которые надеюсь есть ан форуме, основная масса подписывает всё что подсовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятия "ключи" нет ни в законодательстве, ни в вашем договоре. После подписания Акта П-П вы ремонт делаете в квартире которую вам уже передали, до подписания - в квартире которую вам ещё не передали. Ключи этому не помеха, свой замок поставьте, никто не поругает.

Акт п-п не надо подписывать если не устранили недостатки обнаруженные при осмотре.

Я это всё пишу для "настоящих индейцев" которые надеюсь есть ан форуме, основная масса подписывает всё что подсовывают.

На практике это обозначает, что если замок в дверь моей квартиры установили - можно не заморачиваясь ее выломать и поставить новую железную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике это обозначает, что если замок в дверь моей квартиры установили - можно не заморачиваясь ее выломать и поставить новую железную?
Конечно. Кто там будет разбираться "подписал-не подписал". Только тсссс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акт п-п не надо подписывать если не устранили недостатки обнаруженные при осмотре.

Я это всё пишу для "настоящих индейцев" которые надеюсь есть ан форуме, основная масса подписывает всё что подсовывают.

АПП передачи подписывается, в нем указываются недоделки и срок, в который их должны устранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике это обозначает, что если замок в дверь моей квартиры установили - можно не заморачиваясь ее выломать и поставить новую железную?

Не вздумайте ломать,они могут сказать,что у нас там инструменты хранились или еще что,могут столько приписать,дороже себе встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вздумайте ломать,они могут сказать,что у нас там инструменты хранились или еще что,могут столько приписать,дороже себе встанет.

Ваша обслуживающая компа настоящая гопница . У меня на руках есть экз по дому , застр перед ними Крошка - Енот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...