Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

"да, улица изменится, но дом я не помню, надо смотреть".

У них домов в работе миллион, запомнить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес давно известен: Граничная, 38.

С 6 по 9 сентября в Россию приезжает датская королева . Она обязательно посетит Железку и завод мерика Рокпук . Если представители Инициативной Группы соизволят , то есть тема для обращения напрямую к Её Величеству Дании . Йо-хо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них домов в работе миллион, запомнить не могут.

ну, скорее всего, это отдельный персонаж такой одаренный оказался.

как бы то ни было, я правильно расписал план действий? сколько раз на объект придется приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скорее всего, это отдельный персонаж такой одаренный оказался.

как бы то ни было, я правильно расписал план действий? сколько раз на объект придется приезжать?

Не знаю я сходил на почту ))) мне туда ближе

написал что до подписания акта приемки помещения я туда не поеду так как не считаю нужным,

если хотите выпишите квитанцию на обмер БТИ

я оплачу.

Смысла нет в этой бумажке под названием акт осмотра никакого ни фактического ни юридического.

а квиток и я так оплачу я квартиру видел свою и не раз.

Ключи до права собственности нет смысла получать. хотя может кому то и есть ... но жить без лифтов и прочего кстати кто ни будь скинет фото дом хоть в порядок привели или до сих пор электрика болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ключи до права собственности нет смысла получать. хотя может кому то и есть ... но жить без лифтов и прочего ....

Вот это "настоящий индеец", жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кстати кто ни будь скинет фото дом хоть в порядок привели или до сих пор электрика болтается.

всё болтается))) подключен через балконный трансформатор))) хотя говорили, что проплачено только по конец авг. и потом переходят на будку, а эту линию обрезают (видать что-то другое обрезали - может быть канализацию)))

видимых изменений вообще нет, кроме того, что тадж. таскают на этажи материалы и разбрасывают по пустым квартирам стяжку с верхних этажей (мусоропровод заварили по всем эатажам в секции А))) вот и все изменения за пару недель)))

до НГ не будет лифтов скорее всего... хотя, всякое бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё болтается))) подключен через балконный трансформатор))) хотя говорили, что проплачено только по конец авг. и потом переходят на будку, а эту линию обрезают (видать что-то другое обрезали - может быть канализацию)))

видимых изменений вообще нет, кроме того, что тадж. таскают на этажи материалы и разбрасывают по пустым квартирам стяжку с верхних этажей (мусоропровод заварили по всем эатажам в секции А))) вот и все изменения за пару недель)))

до НГ не будет лифтов скорее всего... хотя, всякое бывает :)

если болтается значит электричество по временной схеме подключено ... значит ... для юридических лиц . т.е. дороже чем для частников ...

и на сколько я подозреваю что с водой тоже самое ... без лифтов тоже самое ... у кого как а у меня 17 этаж ...

не вижу смысла в спонсировании данного банкет за свой счет ...

пока не доделают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если болтается значит электричество по временной схеме подключено ... значит ... для юридических лиц . т.е. дороже чем для частников ...

и на сколько я подозреваю что с водой тоже самое ... без лифтов тоже самое ... у кого как а у меня 17 этаж ...

не вижу смысла в спонсировании данного банкет за свой счет ...

пока не доделают ...

да.... 17 этаж.... Вам действительно было бы крайне тяжело и дорого делать ремонт без лифта. На 17-й этаж просто подняться, без строительных материалов - тяжело. Я делала в прошлом году на 13-м, тоже намучилась.... В Ольгино купила квартиру гараздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо: приезжайте по адресу подписывать акт приема-передачи квартиры. при этом не указаны ни время, ни дата, ни контактный телефон.

подскажите, что делать. куда-то звонить, или ответ письменный писать. есть ли вообще смысл ехать и подписывать этот самый акт.

и те кто подписывал, что там в итоге акт приема-передачи или акт осмотра? и все-таки дом введен в эксплуатацию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...