Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

а на что там нажимать?? сами таджики сказали что нет.. и я сама видела, что нет кнопок. и все рабочие бегали по лестнице. в Г работает точно.

Они его спульта временного включают (висит в лифте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его спульта временного включают (висит в лифте).

для обмера БТИ надо выстроить стены , не до потолка, хотя бы в высоту до 40 см. получается мы должны выложить их за свои деньги, а на плане договора стены есть. на словах директор Велконта сказал, что будет выложен контур перегородок в один кирпич, чтобы БТИ не приписало лишнюю площадь квартиры. а на деле ничего этого нет. кто решил вопрос с перегородками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, вчера были на объекте, прошу всех обратить внимание на лестничные маршы, т. е на открытую лестничную площадку, не могу себе продставить, что будет(осенью- вода, зимою -снег обязателен). считаю необходимым поднять вопрос, что бы не пришлось застеклять данные премы за свой счет, что скорее всего и произойдет, не видела не одного дома с открытыми переходными площадками!!!! И площадка не выложена ПЛИТКОЙ, спрашивала и НЕ БУДУТ выкладывать. За что деньги брали, спрашивается? Мало того, что лоджии с железным профлем, УЖАС!!!

Кому-нибудь местные таджики предлогали услуги по установке стен, дверей и главное электропроводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, вчера были на объекте, прошу всех обратить внимание на лестничные маршы, т. е на открытую лестничную площадку, не могу себе продставить, что будет(осенью- вода, зимою -снег обязателен). считаю необходимым поднять вопрос, что бы не пришлось застеклять данные премы за свой счет, что скорее всего и произойдет, не видела не одного дома с открытыми переходными площадками!!!! И площадка не выложена ПЛИТКОЙ, спрашивала и НЕ БУДУТ выкладывать. За что деньги брали, спрашивается? Мало того, что лоджии с железным профлем, УЖАС!!!

Кому-нибудь местные таджики предлогали услуги по установке стен, дверей и главное электропроводки?

Я живу в доме (новостройка, м.Новые Черемушки), тоже открыта, там курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, вчера были на объекте, прошу всех обратить внимание на лестничные маршы, т. е на открытую лестничную площадку, не могу себе продставить, что будет(осенью- вода, зимою -снег обязателен). считаю необходимым поднять вопрос, что бы не пришлось застеклять данные премы за свой счет, что скорее всего и произойдет, не видела не одного дома с открытыми переходными площадками!!!! И площадка не выложена ПЛИТКОЙ, спрашивала и НЕ БУДУТ выкладывать. За что деньги брали, спрашивается? Мало того, что лоджии с железным профлем, УЖАС!!!

Кому-нибудь местные таджики предлогали услуги по установке стен, дверей и главное электропроводки?

И я живу в Москве в открытой. И ничего. Перетерпим. По лестнице все равно никто ходить не будет, пусть топит и снегом закидывает. И никогда ни у кого не возникает мысли застеклять лестничные проемы. тут свои то балконы как застеклить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что дом будет выстуживаться, и потреблять больше тепла за которое вам платить - это как, наплевать тоже? Странно... Не рачительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что дом будет выстуживаться, и потреблять больше тепла за которое вам платить - это как, наплевать тоже? Странно... Не рачительно.

Как минимум нужны решётки , чтобы не нырнул никто и не лазили по холодильникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его спульта временного включают (висит в лифте).

Пульт ревизии, и он только для специально обученного персонала - монтажников. То что сейчас лифты работают и перевозят грузы - это незаконно. Официально, ваши лифты не введены в эксплуатацию и на них ездить нельзя. Как дом приняли в эксплуатацию без работающих инженерных систем (лифты), остается загадкой. А что еще не доделали строители и администрация за деньги приняла - тоже остается загадкой.

Есть такой сайт, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ), там выкладываются декларации о соответствии на лифты, которые приняты в эксплуатацию, кроме дома СКОПЫ (Граничная, 36) там ни одного лифта, установленного в домах, принятых в эксплуатацию в 2011 году - нет.

http://gost.ru/wps/portal/pages.erds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые строители или кто связан со строительством домов!, я думаю,что такие есть на форуме. Напишите строительным грамотным языком недоделки в квартире, все равно они одинаковые у всех. Чем больше замечаний напишем, тем лучше будет для всех дольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...