Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ!

Лучше бы связались с другими новоделами этого заслюжени застра и предупредили людей о надвигающейся опасности .Так понимаю , что всем в этом доме было всё равно до них делал застр и не воспринимали ничего всерьёз . Потолки и полы во многих квартирах могут также поплыть , как и стены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет горячей и холодной воды(у нас никогда сколько приезжали не было).. и тд.

по поводу воды. Вода появляется по странному графику: в рабочие дни есть, в выходные нет. )

Проверял в секции А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу воды. Вода появляется по странному графику: в рабочие дни есть, в выходные нет. )

Проверял в секции А.

как раз мы бываем в рабочие дни.. были 6 августа..прошлись по этажам почти по всем, аж до 21-го(видели трубы на потолке в квартирах))..воды Не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ. И КАК РАЗ КВАРТИРА У НАС В СЕКЦИИ А НА 15 ЭТАЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз мы бываем в рабочие дни.. были 6 августа..прошлись по этажам почти по всем, аж до 21-го(видели трубы на потолке в квартирах))..воды Не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ. И КАК РАЗ КВАРТИРА У НАС В СЕКЦИИ А НА 15 ЭТАЖЕ

а что за трубы на потолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз мы бываем в рабочие дни.. были 6 августа..прошлись по этажам почти по всем, аж до 21-го(видели трубы на потолке в квартирах))..воды Не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ. И КАК РАЗ КВАРТИРА У НАС В СЕКЦИИ А НА 15 ЭТАЖЕ

Вот это да...... зачем же тогда спешить получать ключи, если воды нет?! Я думала, что уже многие начали делать ремонт......

и поэтому я спешила во чтобы-то не стало взять ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет техэтажа, где еще их разведут? :) На последнем этаже. Я так думаю.

В квартире поставят недостающее раздаточное оборудование : расширительные баки , вентили. Хозяйка воды во всём доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет техэтажа, где еще их разведут? :) На последнем этаже. Я так думаю.

точно, выше 17-го не поднимался! Скорее всего разводка... но зато может будет экранировать от антен сотовых и пр. - наверняка ны крышу забацают т.к. здание высокое))) да, повезло, что не поддался на уговоры не взял наверху подешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...... зачем же тогда спешить получать ключи, если воды нет?! Я думала, что уже многие начали делать ремонт......

и поэтому я спешила во чтобы-то не стало взять ключи.

ага, для ремонта главное не ключи, а вода и лифт. Сколько времени уже твержу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...