Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

В разделе "политика, общество, религия" мы обсуждаем такие темы: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=85

Присоединяйтесь :P

Здесь это все-таки оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль вас, если для вас те, для кого Родина - не пустой звук - быдло. Лично я не хочу жить за границей (хотя формально для меня и МСК - заграница, т.к. местро рождения УССР), из за разницы в менталитете - а это ко всему прочему препятствие и бизнесу и карьере.

Разница не столько в менталитете, сколько в нашем представлении о нем. Везде люди. Везде живые. Везде хотят жить счастливо.

Родина может и не пустой звук, но родина с маленькой буквы - место где родился. А страна - Родина... Чем гордиться то? Тем что страна умнее? Добрее? Порядочнее? Трудолюбивее? Приветливее? Чем гордиться Родиной? Уж лучше гордиться планетой Земля.

Ну да ладно. Оставим.

Пожалейте меня еще раз. Так люблю, когда меня жалеют, так люблю - зверею просто :P .

rus

извиняюсь!

больше не буду.

закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия в *опе - однозначно и кажется ситуация стабилизируется))))

но вернёмся к нашему, многострадальному дворцу :rolleyes:

Кто-то писал, что обещают с 20-х чисел лифт пустить - это мы про какой месяц и от кого информация?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро...москва-хорошо, москва-плохо..такая избитая тема,что аж раздражает,потому,как все это уже читал и слышал чуть ли не дословно очень, даже излишне часто..пустые дискуссии.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро...москва-хорошо, москва-плохо..такая избитая тема,что аж раздражает,потому,как все это уже читал и слышал чуть ли не дословно очень, даже излишне часто..пустые дискуссии.. ))

Колхозники , скитальцы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тех, кто ходил на осмотр квартиры. Никто не откручивал гипсокартон по внешней стене? Или каким-нибудь иным способом не проверял - там есть стенка вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что обещают с 20-х чисел лифт пустить - это мы про какой месяц и от кого информация?)))

Нам Шихмирзаев 26 авг.сказал,что лифты пустят по графику 10-15 сент.Вчера разговаривала с МИдзуновским,его ответ:"Включим 20 сентября,но это еще не точно,возможно и конец месяца.Это не от меня зависит"

Вот так.Все таки везет тем,у кого квартиры невысоко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Шихмирзаев 26 авг.сказал,что лифты пустят по графику 10-15 сент.Вчера разговаривала с МИдзуновским,его ответ:"Включим 20 сентября,но это еще не точно,возможно и конец месяца.Это не от меня зависит"

Вот так.Все таки везет тем,у кого квартиры невысоко))

:) спасибо!

Скажем так - если (ЕСЛИ) включат к концу ЭТОГО месяца, то это будет очень даже хорошо))) Но, что-то мне подсказывает, что сроки будут перенесены ещё не раз)))

Случайно не видели - кнопки и обраление порталов поставили? А то уже почти две недели не подъезжал... должны же что-то таджики-строители делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо!

Скажем так - если (ЕСЛИ) включат к концу ЭТОГО месяца, то это будет очень даже хорошо))) Но, что-то мне подсказывает, что сроки будут перенесены ещё не раз)))

Случайно не видели - кнопки и обраление порталов поставили? А то уже почти две недели не подъезжал... должны же что-то таджики-строители делать...

Таджики-строители делают ремонты в квартирах..в доме они ничего давно не делают))а зачем?ведь сдали и все :)

Приезжала раза 3 в будни--никаких изменений))

Насчет кнопок и порталов-не знаю,не обращала внимание..сразу шла пешком,т.к лифты ж не работают)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...