Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Таджики-строители делают ремонты в квартирах..в доме они ничего давно не делают))а зачем?ведь сдали и все :)

Приезжала раза 3 в будни--никаких изменений))

Насчет кнопок и порталов-не знаю,не обращала внимание..сразу шла пешком,т.к лифты ж не работают)) :)

Пора скидываться на капремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики-строители делают ремонты в квартирах..в доме они ничего давно не делают))а зачем?ведь сдали и все :)

Приезжала раза 3 в будни--никаких изменений))

Насчет кнопок и порталов-не знаю,не обращала внимание..сразу шла пешком,т.к лифты ж не работают)) :)

не... надо сначала зайти взглянуть на второй этаж или посмотреть первый, потом посмотреть что на 7-ом этаже и т.д.))) смысл заходить на свой этаж сразу и смотреть квартиру (если только там ремонт не делают)? Убедиться что ни чего не изменилось и в углах не насрали лучшие строители россии)))

Эх. Жаль, что на таких застройщиков при дермократии управу очень тяжело найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл заходить на свой этаж сразу и смотреть квартиру (если только там ремонт не делают)?

Я вообще поднималась посмотреть устранили указанные в акте осмотра недостатки или нет,а не просто так)))от нечего делать)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поднималась посмотреть устранили указанные в акте осмотра недостатки или нет,а не просто так)))от нечего делать)) :)

ну и как? есть сдвиги?))

у меня вроде недостающие листы ГК так и недоделали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как? есть сдвиги?))

у меня вроде недостающие листы ГК так и недоделали... :)

неа.как написала недостатки 25 авг так и есть все..ничего не хотят делать!и звонила, и напоминала,а воз и ныне там))тов.Мидзуновский все только обещает.

Кто будет только писать акт осмотра,напишите в нем сроки устранения,я забыла,к сожалению,это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.как написала недостатки 25 авг так и есть все..ничего не хотят делать!и звонила, и напоминала,а воз и ныне там))тов.Мидзуновский все только обещает.

Кто будет только писать акт осмотра,напишите в нем сроки устранения,я забыла,к сожалению,это сделать.

хм... а в договоре разве сроки устранения не прописаны? Вроде попадались на глаза строчки (может правда и путаю, т.к. по работе что-то многовато-то договор пришлось просматривать...)

дело не сдвинется - можно попробовать прислать письмо-претензию с уведомлением о невыполнении обязательств... но мне кажется положат на это дело...

а ремонт вам уже разрешили делать? т.к. кто-то уже писал, что подписал акт осмотра и дали ключи и напутствие в светлый путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а в договоре разве сроки устранения не прописаны? Вроде попадались на глаза строчки (может правда и путаю, т.к. по работе что-то многовато-то договор пришлось просматривать...)

дело не сдвинется - можно попробовать прислать письмо-претензию с уведомлением о невыполнении обязательств... но мне кажется положат на это дело...

а ремонт вам уже разрешили делать? т.к. кто-то уже писал, что подписал акт осмотра и дали ключи и напутствие в светлый путь...

вы про какой договор говорите?я про АКТ осмотра квартиры.нет,сроки там не указаны.

Ремонт разрешают делать ВСЕМ кто проспонсирует упр.компании 4 мес коммуналки и БТИ.

Только вот смысл в ремонте,лифты то не хоДют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про какой договор говорите?я про АКТ осмотра квартиры.нет,сроки там не указаны.

Ремонт разрешают делать ВСЕМ кто проспонсирует упр.компании 4 мес коммуналки и БТИ.

Только вот смысл в ремонте,лифты то не хоДют)))

8.2. Все дефекты (недостатки) передаваемой Застройщиком Дольщику Квартиры определяют-ся в соответствии с требованиями Технического задания и СНиП в передаточном акте, подписываемом уполномоченным представителем Застройщика и Дольщиками. Все работы по устранению недостатков, указанных в передаточном акте, осуществляются за счет Застройщика. Претензии по скрытым дефек-там, которые не могли быть учтены в передаточном акте, принимаются согласно требованиям СНиП.

8.3. Гарантийный срок Объекта/Квартиры составляет 5 (Пять) лет. Указанный срок исчисляется с момента подписания передаточного акта Квартиры.

8.4. В случае если Объект и/или Квартира построены Застройщиком с отступлением от условий настоящего Договора, приведшими к ухудшению качества Объекта и/или Квартиры, или с иными не-достатками, которые делают его непригодным для предусмотренного договором использования, Доль-щик по своему выбору вправе потребовать от Застройщика:

• безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

• соразмерного уменьшения цены договора;

• возмещения своих расходов на устранение недостатков.

так что всё впереди)))

а на счёт 30 дневного срока на устранение - это наверное я из других договоров... бывает - память уже не та и застройщик расстраивает, на фоне депрессии от неоправдавшихся ожиданий получил кратковременную дезориентацию и потерю памяти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на работу и обратил внимание, что ветер дул с запада. И дым из трубы шел прям на дом, на веррхние этажи.

фотка плохая получилась, но кое-что видать.

Кто на верхних этажах, как с этим? Там наверное не дым а пар? Но всё равно, конец трубы на уровне 21 этажа - как-то не очень приятно...

IMG_20110914_084508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...