Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ехал на работу и обратил внимание, что ветер дул с запада. И дым из трубы шел прям на дом, на веррхние этажи.

фотка плохая получилась, но кое-что видать.

Кто на верхних этажах, как с этим? Там наверное не дым а пар? Но всё равно, конец трубы на уровне 21 этажа - как-то не очень приятно...

Да, я год назад тоже задавалась этим вопросом - стекла в мороз будут заледенелые от пара, наверное, не считая экологической составляющей(((( А кто-нибудь знает - котельная уже работает? Наш дом от нее сейчас воду получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про какой договор говорите?я про АКТ осмотра квартиры.нет,сроки там не указаны.

Ремонт разрешают делать ВСЕМ кто проспонсирует упр.компании 4 мес коммуналки и БТИ.

Только вот смысл в ремонте,лифты то не хоДют)))

А тем, кто не спонсирует, не разрешают получается? В чем сложность начать самим, без разрешения?

Кстати, а вообще коммуналка-то работает? Вывоз мусора, уборка придомовой территории, консъерж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто не спонсирует, не разрешают получается? В чем сложность начать самим, без разрешения?

Кстати, а вообще коммуналка-то работает? Вывоз мусора, уборка придомовой территории, консъерж?

вы шутите или правда интересуетесь???

консержи работают - но они по этажам распределились и плохо понимают по русски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики-строители делают ремонты в квартирах..в доме они ничего давно не делают))а зачем?ведь сдали и все :)

Приезжала раза 3 в будни--никаких изменений))

Насчет кнопок и порталов-не знаю,не обращала внимание..сразу шла пешком,т.к лифты ж не работают)) :)

Я была в секции Б - там есть кнопки на вызов лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шутите или правда интересуетесь???

консержи работают - но они по этажам распределились и плохо понимают по русски)))

Интересуюсь. Что конкретно работает в коммуналке. Нужно ли платить 10 тыс, или можно прийти и молча сменить дверь с тем же эффектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь. Что конкретно работает в коммуналке. Нужно ли платить 10 тыс, или можно прийти и молча сменить дверь с тем же эффектом

многие так и сделали. Но обмер БТИ с железной дверью, как они попадут в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие так и сделали. Но обмер БТИ с железной дверью, как они попадут в квартиру?

Обмер же по графику, в моем присутвии должен быть?

Замки на дверях вообще стоят, как-то не комильфо просить рабочих дверь выламывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмер же по графику, в моем присутвии должен быть?

Замки на дверях вообще стоят, как-то не комильфо просить рабочих дверь выламывать

Замки в дверях стоят, но все двери открыты.... Никто их не закрывает, за исключением тех, кто уже начал ремонт - закрывает входную картонную дверь или вставил свои металлические двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмер БТИ производится в нашем присутствии, мне сказали на объекте. вас вызывают через 2 недели после оплаты коммунальных и получения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...