Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

обмер БТИ производится в нашем присутствии, мне сказали на объекте. вас вызывают через 2 недели после оплаты коммунальных и получения ключей.

На сколько я знаю обмер БТИ может быть как в присутствии так и в отсутствии хозяина. Если есть желание - это надо указать в доверенности.

Есть пару вопросов:

1. У кого-нибудь из оплативших БТИ уже сделали обмеры?

2. Вода есть или как?

3. Свет еще есть или уже отключили?

многие так и сделали. Но обмер БТИ с железной дверью, как они попадут в квартиру?

Да и с исправлением замечаний по недоделкам тоже будут проблемы.

Только вопрос в другом - будут ли их исправлять и будут ли делать БТИ - или это очередные сказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с исправлением замечаний по недоделкам тоже будут проблемы.

Только вопрос в другом - будут ли их исправлять и будут ли делать БТИ - или это очередные сказки?

Да,у меня уже 3 недели "проблемы с недоделками".Горе-строители все обещают и обещают исправить..Знаю,что кто-то с недоделками начинает ремонт,а смысл тогда их писать? я пока жду.

Так что на ваш вопрос "будут ли их исправлять?"отвечу,что может и будут,но когда неизвестно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у меня уже 3 недели "проблемы с недоделками".Горе-строители все обещают и обещают исправить..Знаю,что кто-то с недоделками начинает ремонт,а смысл тогда их писать? я пока жду.

Так что на ваш вопрос "будут ли их исправлять?"отвечу,что может и будут,но когда неизвестно..

А Вы заплатили за коммуналку или только за БТИ? и еще Вы не в курсе они выдают уже Акт ПП квартиры или только акт осмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю обмер БТИ может быть как в присутствии так и в отсутствии хозяина. Если есть желание - это надо указать в доверенности.

Есть пару вопросов:

1. У кого-нибудь из оплативших БТИ уже сделали обмеры?

2. Вода есть или как?

3. Свет еще есть или уже отключили?

Да и с исправлением замечаний по недоделкам тоже будут проблемы.

Только вопрос в другом - будут ли их исправлять и будут ли делать БТИ - или это очередные сказки?

да, и в отсутствии и в присутствии.но я хотела бы присутствовать..а то они сказали -оставьте ключи,если поставите железную дверь-мы сами зайдем и произведем обмер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы заплатили за коммуналку или только за БТИ? и еще Вы не в курсе они выдают уже Акт ПП квартиры или только акт осмотра?

только за БТИ.

Акт ПП они подпишут с радостью, я подписал только акт осмотра с недоделками.

По стандартным правилам акт ПП должен подписываться ПОСЛЕ обмеров БТИ.

А чудо-строители пытаются изобрести велосипед.

Да,у меня уже 3 недели "проблемы с недоделками".Горе-строители все обещают и обещают исправить..Знаю,что кто-то с недоделками начинает ремонт,а смысл тогда их писать? я пока жду.

Так что на ваш вопрос "будут ли их исправлять?"отвечу,что может и будут,но когда неизвестно..

Смысл писать их есть, потому что недоделки могут быть либо исправлены горе-строителями, либо впоследствии должны компенсировать расходы.

да, и в отсутствии и в присутствии.но я хотела бы присутствовать..а то они сказали -оставьте ключи,если поставите железную дверь-мы сами зайдем и произведем обмер))

а в чем большой смысл личного присутствия?

Мне без разницы - со мной или без меня, просто интересно - у кого нибудь БТИ уже замерил, или это очередные сказки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы - со мной или без меня, просто интересно - у кого нибудь БТИ уже замерил, или это очередные сказки ?

Присоединяюсь к вопросу.Нам Шихмирзаев на встрече сказал,что замеры были уже проведены у тех,кто заказывал перегородки в Желстрой.Есть тут такие?))

Так и еще сказал,что БТи проводится коллективно,мол,соберем человек 30-40 с секции с оплаченными квитанциями и замерим все и всех))А пока все бегом делать перегородки-такой посыл застройщика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы заплатили за коммуналку или только за БТИ? и еще Вы не в курсе они выдают уже Акт ПП квартиры или только акт осмотра?

Без обмера БТИ акт приема-передачи не сделают,нужна планировка и точный метраж-паспорт вашей квартиры проще сказать.БТИ не вызовут,если вы не заплатите.И желательно поставить перегородки.Или обозначить их для удобства обмера и воизбежании ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за БТИ.

Акт ПП они подпишут с радостью, я подписал только акт осмотра с недоделками.

По стандартным правилам акт ПП должен подписываться ПОСЛЕ обмеров БТИ.

А чудо-строители пытаются изобрести велосипед.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне важно со мной или без меня). я вообще люблю все перепроверять и спрашивать. пока ждем своей очереди на октябрь.можно и раньше, но денег пока нет.. и ждем лифты для переноса перегородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне важно со мной или без меня). я вообще люблю все перепроверять и спрашивать. пока ждем своей очереди на октябрь.можно и раньше, но денег пока нет.. и ждем лифты для переноса перегородок.

Я как поняла Вы АКТ просмотра подписали ,и перегородки поставили, а очередь на октябрь за АКТ ПП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...