Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я как поняла Вы АКТ просмотра подписали ,и перегородки поставили, а очередь на октябрь за АКТ ПП !

нет, на осмотр пригласили в октябре. после подписания осмотра плачу за коммуналку и бти. бти через 2 недели после выдачи ключей. за две недели я должна поставить перегородки..пишу, что можно и раньше пройти осмотр, но я не хочу, пока нет лифтов. вода и свет есть-всё временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на осмотр пригласили в октябре. после подписания осмотра плачу за коммуналку и бти. бти через 2 недели после выдачи ключей. за две недели я должна поставить перегородки..пишу, что можно и раньше пройти осмотр, но я не хочу, пока нет лифтов. вода и свет есть-всё временно.

А за коммуналку платите с 16 августа или когда акт подпишите с октября, как они заставляют?

Я спрашиваю,так как у меня завтра просмотр квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осмотр только на 10-е октября записан. Я так понимаю, смысла ждать, оплачивать "акт осмотра" смысла нет никакого вообще. Никто ничего не переделает. Будут тянуть месяцами. Учитывая, что я за аренду квартиры плачу 20 тыс, даже если выбить из них переделку - все равно в убытке останусь. Ну сколько стоит переделать все что они согласятся. От силы, тыщ 50. Минус нервы.

Я думаю поступить так: никакое БТИ и акты осмотра пока не оплачивать, делать ремонт. А подписывать только акт приема-передачи, и оплачивать коммуналку только с той даты. Где-то ближе к декабрю. Итого: сэкономлю деньги и нервы.

Как-то так :(

К инициативной группе у меня как-то доверие пропало. Какие-то тайные явки, совместный плач друг другу, "письма турецкому султану".. бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осмотр только на 10-е октября записан. Я так понимаю, смысла ждать, оплачивать "акт осмотра" смысла нет никакого вообще. Никто ничего не переделает. Будут тянуть месяцами. Учитывая, что я за аренду квартиры плачу 20 тыс, даже если выбить из них переделку - все равно в убытке останусь. Ну сколько стоит переделать все что они согласятся. От силы, тыщ 50. Минус нервы.

Я думаю поступить так: никакое БТИ и акты осмотра пока не оплачивать, делать ремонт. А подписывать только акт приема-передачи, и оплачивать коммуналку только с той даты. Где-то ближе к декабрю. Итого: сэкономлю деньги и нервы.

Как-то так :(

К инициативной группе у меня как-то доверие пропало. Какие-то тайные явки, совместный плач друг другу, "письма турецкому султану".. бред.

Интересно, а кто же Вам позволит делать ремонт, не оплатив коммуналку, то есть Вы хотите сказать что светом и водой будете бесплатно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто же Вам позволит делать ремонт, не оплатив коммуналку, то есть Вы хотите сказать что светом и водой будете бесплатно пользоваться?

Там же счетчики стоят. Ну а как не позволят. Там же не стоит Мирза с вилами, всех отгоняет. Молча приду, поставлю двери и все. Будет начальство какое на стройке мешать, скажу так и так, вот договор, до 10-го ждать мочи нет, надо ставить дверь. А будет дверь стоять своя, так и ремонт делать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же счетчики стоят. Ну а как не позволят. Там же не стоит Мирза с вилами, всех отгоняет. Молча приду, поставлю двери и все. Будет начальство какое на стройке мешать, скажу так и так, вот договор, до 10-го ждать мочи нет, надо ставить дверь. А будет дверь стоять своя, так и ремонт делать не проблема.

Где стоят счетчики,у нас в секции В нет никаих счетчиков,нам сказали что выдадут после подписания акта п/п

Где стоят счетчики,у нас в секции В нет никаих счетчиков,нам сказали что выдадут после подписания акта п/п

а на счет того что там никто не стоит это Вы ошибаетесь, когда мы приходим в квартиру нам местные таджики говорят, кто и когда сегодня был в квартире в нашей секции,так что за этим они смотрят и знаю кто получил ключи, а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоят счетчики,у нас в секции В нет никаих счетчиков,нам сказали что выдадут после подписания акта п/п

а на счет того что там никто не стоит это Вы ошибаетесь, когда мы приходим в квартиру нам местные таджики говорят, кто и когда сегодня был в квартире в нашей секции,так что за этим они смотрят и знаю кто получил ключи, а кто нет

Это же таджики нанятые жильцами для ремонта квартир, они полномочий никаких не имею, а будут падлюки угражать что мирзе настучат, можно на них тоже проверок напустить.. Ну и потом, делали же как-то ремонт уже начиная с июня люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же таджики нанятые жильцами для ремонта квартир, они полномочий никаких не имею, а будут падлюки угражать что мирзе настучат, можно на них тоже проверок напустить.. Ну и потом, делали же как-то ремонт уже начиная с июня люди

Да делали,предварительно оплатив за это Желстрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте как считаете нужным, у кого как со временем и со средствами. я всё буду делать как деньги появятся..я выше писала что была на объекте, что сказали и что я буду делать. и всё что мне лично нужно узнала. а до этого форум читала аж 600 страниц и потом один раз съездила, всё выяснила что МНЕ надо и жду когда появятся деньги.

и еще можно раньше прийти того времени когда вас пригласили. не 10 октября, а в неприемные дни, вторник помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в доме. Конкретно походила по этажам в секции Б. У многих (и у меня в квартире в том числе) уже вовсю идет ремонт. Булбарака (или как там он) не слушайте, дом страшный конечно, квартиры страшные с голыми стенами, но далеко не все так плохо, как он описывает. По крайней мере, на балконе можно стоять, из окон не дует, а комната какая-никакая одна - но приличного размера.

Заслюжени строитель тоже не так страшен. Очень вежливый, милые узбеки. Прямо умилялась, глядя на то, как они кушают супчик , сидя вокруг импровизированного стола. Все понимают, все делают и по крайней мере (если смотреть неискушенным взглядом обывателя) - плитка не отваливается, а потолки не падают на голову. Не уверена в том, что наши парнишки сделали бы лучше. А уж быстрее - точно не сделали бы. Так что пусть заслюжени строитель строит.

В секции Б есть и вода, и свет. Лифт - пиццот рублей. Претензии есть конечно, но на форуме пишут полную ерунду. Хотите понять как там и что - приезжайте и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...