Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Шевелятся рабочие, и сварка работает до ночи... Тут у меня вопрос закрался: был я давеча в Москве, смотрел одну из понравившихся мне трешек, в монолите, таком-же, как и 58 корпус. Там что меня дико покоробило- в квартирах половина ВНЕШНИХ стен, в том числе на лестничную площадку и к соседям, выполнены либо из кирпича в 2 ряда, либо из толстых пеноблоков, т.е. любой может войти в квартиру просто через стену. Вопрос- в вашем доме по проекту так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевелятся рабочие, и сварка работает до ночи... Тут у меня вопрос закрался: был я давеча в Москве, смотрел одну из понравившихся мне трешек, в монолите, таком-же, как и 58 корпус. Там что меня дико покоробило- в квартирах половина ВНЕШНИХ стен, в том числе на лестничную площадку и к соседям, выполнены либо из кирпича в 2 ряда, либо из толстых пеноблоков, т.е. любой может войти в квартиру просто через стену. Вопрос- в вашем доме по проекту так же?

Это еще что, по работе выезжаю на стройки (элитных домов-многоэтажек в т.ч.), так там вообще перегородки между коридором и квартирой делают из пеноблоков, из которых у нас сантехкабина выложена (80мм) или из таких пеноблоков, которые можно пальцем проткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня тоже удивило- в общий коридор бросается граната, вылетают нафиг все стены, стая товарищей входит и добивает ножами тех, кто еще шевелится, потом собирают ценные вещи и уезжают... А как-же "Мой дом-моя крепость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи лучше когда подходил - много ли тама рабочих на стройке шевелилось :)

я к газели подходил, на рабочих не смотрел

ну в нормальной фирме дск1 столько стоит однушка 38м в панельном П-44Т, который сдадут раньше 58 корпуса

например тут http://dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/@@Addres...Kuchino_k7.aspx

трешка на лям дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь в курсе, движутся ли у Желстроя дела с регпалатой?

Домострой продлил предварительный договор до 31 декабря. Основного договора не будет не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...