Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

похоже мало кто знает об этом сайте, да и интернет не у всех, скажу даже больше, если у детей есть, то не спешат осваивать. Иначе было бы проще всем. Всё ж нада побросать о сайте листовки по квартирам))) Может через год ТСЖ свое создадим)))

По вопросу, спросите у Представиеля ИГ и шахматки))) Иначе топайте к Мидзуновкому может найдет, в договорах указывали телефон, а в том что подписываем тоже указываем... или к представителям что сейчас на показе квартир

Половина окошек открыты , при большом дожде узнаете про дырки между этажами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 20-ом этаже окна выходят прямо на трубы, из окна это все выглядит по-другому. Трубы достаточно далеко и совсем не в уровень с домом, так что совсем нет ощущения что пар валит в окна. Что же касается вредных выбросов, так очевидно, они равномерно будут загрязнять все ольгино и ваше злорадство тут не очень ясно, дышать этим вы будете так же как и я. Конечно, Ольгино не лучшее в подмосковье место, но что поделать, не все родственники олигархов, вы бы тоже где-то на рублевке жили.

Вообще это довольно смешно выглядит, старожилы ехидно показывают фото - дескать смотрите в каком гадюшнике жить будете! Как буд-то сами не там же живут....

Не подскажите где тут тема была с получением собственности через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех по себе судить. Нет никакого ехидства и злорадства, я просто переживаю за вас.

Если всё хорошо - ок, рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех по себе судить. Нет никакого ехидства и злорадства, я просто переживаю за вас.

Если всё хорошо - ок, рад.

Переживать можно когда можно что-то сделать, когда сделать ничего нельзя - это злорадство. Котельную-то никто все равно переносить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Мы изначально знали на что идем и что покупаем,но мы довольны!Уже хочется побыстрее в своей квартире жить!!!У нас замечательный вид из окна на лес!!!

P.S.Вот многие пишут-не подпишу и т.д.,но сколько раз была на стройке столько раз и видела что все подписывают и все платят,хоть сначала и повазмущаются немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживать можно когда можно что-то сделать, когда сделать ничего нельзя - это злорадство. Котельную-то никто все равно переносить не будет.

По фотке :

- Не думал, что такое скажу, но спасибо вашему дому от жителя 40-го :)

кстати, переживать можно когда и сделать ничего нельзя. Вы же когда смотрите футбол, переживаете за нашу команду.. а разве что-то с ней сделать можно? B))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S.Вот многие пишут-не подпишу и т.д.,но сколько раз была на стройке столько раз и видела что все подписывают и все платят,хоть сначала и повазмущаются немного :)
"Не подпишу" - пишут совсем немногие. Может 2-3 человека было. Основная масса всегда делает то, что скажет "начальник". Так и будете жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была тема о получении собственности через суд? При неработающих лифтах все равно ремонт делать смысла нет, думаю пока лифты не пустят можно успеть получить квартиру в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...