Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Непонятно, как может существовать такой документ без обмеров квартир, ведь в нем указаны все площади.
А застройщик пишет в администрацию "прошу принять в эксплуатацию дом такой-то, с такими-то площадями"... И видимо всё это в акт копируют :) Хз вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду вроде 1 октября, во всяком случае было произнесено в контексте что в конце месяца будет. Но что то мне кажется что человек из Вэлконта сказал 1 августа....( Может он сам ошибся. Но точно не следующий год имелся ввиду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня балконная дверь не закрывается, что касается стяжки - повезло якобы больше, чем другим - ровненькая, но отслаивается совершенно свободно. Фактически - это просто лежащие на полу куски цемента, их можно поднимать просто руками (!)

Сейчас меня волнует что скрывается за прикрученными кусками гипсокартона.

Не закрывается и входная дверь, она не выполняет даже функции временной.

Ремонт хоть и "дают" делать - да толку, лифты-то не работают. По факту просто сбивают коммуналку до акта п-п, что незаконно.

Слушайте, но ведь это же камень, разве нельзя просто пожиже стяжку сверху залить, предварительно водой побрызгав старую. Что бы все вместе в единый массив превратилось? Что с ней проризойдет то ? Ее же основная задача стягивать дом и выравнивать пол. Со временем она еще больше в единый камень превратиться. Разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста,кто знает, как доехать с электрички до суда. У меня скоро суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите пожалуйста,кто знает, как доехать с электрички до суда. У меня скоро суд.

Вы же в интернете находитесь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите пожалуйста,кто знает, как доехать с электрички до суда. У меня скоро суд.

пешком дойти, 700метров http://goo.gl/tc7wr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,а номер маршрутки не напишите

Вам проще и быстрее дойти, чем ждать маршрутку уезжать на ней до Дикси и оттуда возвращаться к суду.

Но если очень хочется - №№ 2,12,18

Остальные в том направлении остановятся на другой стороне и вам еще и трассу переходить там придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,а номер маршрутки не напишите

нет, это меньше 1 остановки. такси на станции возьмите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это меньше 1 остановки. такси на станции возьмите :)

Жжешь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...