Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я там в четверг был. Ну и суд ) Перед судом яма, такая что классика проезжая днищем чиркает. Решил не рисковать, остановился пооддаль. В суде ремонт - дергал, дергал дверь центральную пока тетечка откуда то сбоку не крикнула что нам туда. А так - народу не много, все быстро. Даже стоит информационный терминал на котором можно законодательство почитать, реквизиты для платежек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал в своей квартире (не в Ольгино), брал 150, он дешевый - на стяжку дорогой и не нужен, а сверху немножко жидких полов - они бешеных денег стоят, но они растекаются так ровно, что выравнивать практически не приходится. И у бетония цвет серый, а у жидких полов белый, красота получается, даже так и оставить хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал в своей квартире (не в Ольгино), брал 150, он дешевый - на стяжку дорогой и не нужен, а сверху немножко жидких полов - они бешеных денег стоят, но они растекаются так ровно, что выравнивать практически не приходится. И у бетония цвет серый, а у жидких полов белый, красота получается, даже так и оставить хочется ))

спасибо за ответ!я спросила потому,что мне рабочие сказали брать 150 бетон,а когда я позвонила заказать в магазин стройматериалов мне сказали,что универсальный пескобетон(т.е 150) для стяжки Не берут,а только 300-ый...вот я и спросила.

а насчет жидких полов--сколько у вас их ушло примерно на м2?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь,что не по теме..может кто подскажет.Какую марку пескобетона берут для стяжки 150 или 300? :D

спасибо!

хм... смотря сколько денег) обычно 150 хватает за глаза (но это опять же смотря ск-ко заливать будете, если толщина небольшая до 3-4см, то лучше 300 и разгрузочные швы делайте, а то будет чуть лучше, чем у застройщика))) ну и вместо маячков проще взять потолочный профиль - но это лучше спросите у тех, кто будет делать, с чем привыкли работать...

если стяжку сделать хорошо и не вытаптывать (она выкрашивается от частой хотьбы), то можно обойтись и без наливных. Хотя с ними проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!я спросила потому,что мне рабочие сказали брать 150 бетон,а когда я позвонила заказать в магазин стройматериалов мне сказали,что универсальный пескобетон(т.е 150) для стяжки Не берут,а только 300-ый...вот я и спросила.

а насчет жидких полов--сколько у вас их ушло примерно на м2?

спасибо.

Покупать надо у проверенного продавца, т.к знаю заводик, где 150-300 насыпают из одной бочки. Ну и стяжку, как тут уже писали, можно сделать так, что наливные полы не нужны будут. Эти полы- хорошая дырка в бюджете+ развод рабочих, желающих немного подзаработать ещё! P.s: я М-200 использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать надо у проверенного продавца, т.к знаю заводик, где 150-300 насыпают из одной бочки. Ну и стяжку, как тут уже писали, можно сделать так, что наливные полы не нужны будут. Эти полы- хорошая дырка в бюджете+ развод рабочих, желающих немного подзаработать ещё! P.s: я М-200 использовал.

Там под грибком знает ответы на вопросы , но всё равно задаёт . Лучше подойти к застру и купить у него , он честный и не обманет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сантиметра 3-4 заливали, но поверх старой стяжки. ставили по две металлические рельсы на зонтиках. Зонтики крепили делая перфоратором отверстия в старой стяжке. Использовали лазерный уровень, чтоб все четко было. Сперва 150 цемент залили потом жидкие полы (где то по 4 мешка на комнату. Сверху положили что то вроде рубероида с вкраплениями пробки и поверх ламинат. Уже лет 7 все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать надо у проверенного продавца, т.к знаю заводик, где 150-300 насыпают из одной бочки. Ну и стяжку, как тут уже писали, можно сделать так, что наливные полы не нужны будут. Эти полы- хорошая дырка в бюджете+ развод рабочих, желающих немного подзаработать ещё! P.s: я М-200 использовал.

Тем более, если из одной бочки насыпают - не стоит переплачивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...