Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь в курсе, движутся ли у Желстроя дела с регпалатой?

Если Желстрой застройщик - то вроде он все зарегестрировал - в Домострое даже грозятся об этом факте писмо от застройщика показать или даже копию дать. Теперь как сказали будут 4-5 месяцев регестрироваться основные инвесторы (типа Вэлконта и т.д.) а уж опосля них вроде как и мы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахматка

http://olgino58.narod.ru/

приславшие свои данные в шахматку, попадают в список рассылки от ИГ (письма, отчеты о встречах, назначения встреч и т д), кому ЭТО не нужно, предупреждайте заранее (не хочу быть невольным спамером :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шахматка

http://olgino58.narod.ru/

приславшие свои данные в шахматку, попадают в список рассылки от ИГ (письма, отчеты о встречах, назначения встреч и т д), кому ЭТО не нужно, предупреждайте заранее (не хочу быть невольным спамером :( )

Классно сделано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сделано!!!

Уважаемый модератор, возможно ли закрепить ссылку на нашу шахматку в заголовке темы, чтобы было clicable со всех страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не издеваетесь (ну там не все так классно, как могло быть, на самом деле), то спасибо :(
Да какие издевательства - очень красиво и наглядно. Создайте тему про шахматку, там ссылку в первом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы прислали свои данные для шахматки не по эл почте (например через форум) то у меня возможно нет вашего адреса, Но вы ХОТИТЕ получать письма от ИГ :()) тогда дошлите мне или в личку или на эл адрес ВАШ адрес!

Да какие издевательства - очень красиво и наглядно. Создайте тему про шахматку, там ссылку в первом сообщении.

ага, создала %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше письмо зарегистрировали в Мособлстрое, обещали всяческое содействие и предоставить письменный ответ до 16 августа. Им ситуация с Жилстроем самим порядком надоела. Возможно, что до 16 августа состоится встреча с Жилстроем. Чтобы быть готовыми к этой встрече, нам нужно сформировать список вопросов к застройщику.

ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ

- Предоставить строительный план с новым сроком сдачи 2 квартал 2009 г. Ответственность застройщика перед соинвесторами за срыв плана.

- Назвать дату подписания основного договора и определить ответственность застройщика за задержку.

- Предоставить план-график подключения дома к коммунальным услугам (котельная, водопровод, канализация) и способ решения этих вопросов.

- Назвать дату сдачи в эксплуатации котельной.

копируйте мой список и добавляйте свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Предоставить план-график подключения дома к коммунальным услугам (котельная, водопровод, канализация) и способ решения этих вопросов.

+электроэнергия, готовый 9-й корпус ждал несколько месяцев постройки новой подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Домострое - генеральный Желстроя в отпуске - буде через 2 недели (так сказали) - попросил копию письма где застройщик им отписал что мол у него документы в рег палате регистрацию прошли - ответили что ща неработает какая-то база на компе где хранятся все документы поэтому ща возможности нет его показать - мне кажется они заодно :rolleyes:

Кто нить видел это письмо?

- Назвать дату подписания основного договора и определить ответственность застройщика за задержку.

В допнике написано заключение договора уступки до 30 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...