Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ольгино ничем не хуже других "ближнерасположенных" районов. В Железке аборигенами считается чуть ли не элитным, вон сколько ТЦ строят надеясь на наши деньги. И где в Железке вы видели во дворах столько и таких машин?

Таким образом отвечать на второй вопрос считаю не обязательным, так как он построен на ложном утверждении сделанном в первом.

А доказать пытаюсь то, что красный цвет дома не делает его элитным.

Что же элитного - рядом пром. зона, до ж.д. станции пешком 25 минут, машиной добраться проблематично, восточное направление - не престижное. Про элитность 58-го никто не говорил, все проблемы его - часть временны (затягивание со стройкой), а часть покупатель просто не заметит. Если человеку с улицы предложить выбрать 58 и 57, многие ткнут на 58. Многие ведь покупают квартиру эмоционально, признаюсь меня вид дома тоже подкупил, и уродливый внешний вид вполне может скосить цену на 150-200 тыс.

Качественный дом 58 состоит на 58 % из гипса .

Пофигу, я покупателю не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же элитного - рядом пром. зона, до ж.д. станции пешком 25 минут, машиной добраться проблематично, восточное направление - не престижное. Про элитность 58-го никто не говорил, все проблемы его - часть временны (затягивание со стройкой), а часть покупатель просто не заметит. Если человеку с улицы предложить выбрать 58 и 57, многие ткнут на 58. Многие ведь покупают квартиру эмоционально, признаюсь меня вид дома тоже подкупил, и уродливый внешний вид вполне может скосить цену на 150-200 тыс.
У каждой квартиры свой покупатель. Вы найдете такого же как вы сами, которого подкупит внешний вид, я не сомневаюсь.

Дык, о чем твержу - чтобы не потерять эти 150-200 тыс., вот например возьмите на себя вопрос с остеклением лоджий. Что это значит? Это значит что надо пойти к "начальнику УК". не знаю кто он. Надо ему прбелму озвучить, и дать понять что он должен проблему решать, иначе будет плохо всем. Путь стандарты разрабатывает, и т.п.С вашей помощью или сам. Вот будет реальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу, я покупателю не скажу ;)

Одно дело расписывать преимущества как вы их видите, а другое - как замануху для покупателя. Совесть потом не замучает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не надо, что бы покупали те у кого нет выбора и денег. Мне нужно, что бы купили те, у кого деньги есть. Я показывал друзьям фото, все говорят - поздравляю, у тебя самый красивый дом в окурге. Это сейчас с ним проблемы. А когда сдадут, все сразу забудется, будет ценится выше, чем соседний 57-ой. Все таки монолит. Если не отдельные уроды, благодоря которому дом выглядит как "дом быдла"

вас жалеют просто)))

вообще почитал что вы тут пишите, честно смешно.

Руслан правильно Вам говорит, что не нужно оправдывать свою неправильное вложение средств тем что вокруг хуже.

Вообще не понимаю, как можно заставить себя жить там где для тебя все плохо))) Сам прагматично покупаю квартиры но у вас просто железная сила воли. Остекление в стиле совка оттолкнёт от вашего дома людей, кто считает это пережитком прошлого. мне лично такие дома не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас жалеют просто)))

Это нам Вас просто жалко- почему Вы не любите свой город, людей , своих соседей, рады оскорбить, сделать людям плохо, у вас какая то зависть что-ли? Ну мы понимаем ,что мы относимся "ПОНАЕХАЛИ" Неужели у всех жителей Железнодорожного такое гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой квартиры свой покупатель. Вы найдете такого же как вы сами, которого подкупит внешний вид, я не сомневаюсь.

Дык, о чем твержу - чтобы не потерять эти 150-200 тыс., вот например возьмите на себя вопрос с остеклением лоджий. Что это значит? Это значит что надо пойти к "начальнику УК".

rus, у нас пока будет работать УК от строителя. К сожалению мы с этим ничего сделать не сможем, пока не получим свидетельство о собственности. Потом к вам обратимся за советом, какое ТСЖ выбрать. :)

Сейчас некому будет следить об общем стандартном остекленении балконов, если действующая УК этим не займется. Поэтому не вижу смысла рвать душу на британский флаг..... Ну подпортят вид может быть пару жильцов..... потом возможно будем их клевать за это.

А дом наш не так уж плох. Я в Москве в башне-монолите 24-х этажной постройки жила. У нас 10-ть квартир на этаже было. Никто особо по этому поводу не заморачивался.

Огромный плюс монолитов - нет слышимости между соседями, а также гиганский плюс - врядли кто сможет кого-то затопить(как в блочных домах) т.к. каждый этаж отливается сплошной плитой. Покрайней мере я не слышала о таких проблеммах в монолите. Поэтому ценность наших квартир уж точно не меньше чем в других домах р-на Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам Вас просто жалко- почему Вы не любите свой город, людей , своих соседей, рады оскорбить, сделать людям плохо, у вас какая то зависть что-ли? Ну мы понимаем ,что мы относимся "ПОНАЕХАЛИ" Неужели у всех жителей Железнодорожного такое гостеприимство.

я не считаю что вы понаехали, самообман считаю болезнью просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, у нас пока будет работать УК от строителя. К сожалению мы с этим ничего сделать не сможем, пока не получим свидетельство о собственности. Потом к вам обратимся за советом, какое ТСЖ выбрать. :)

Сейчас некому будет следить об общем стандартном остекленении балконов, если действующая УК этим не займется. Поэтому не вижу смысла рвать душу на британский флаг..... Ну подпортят вид может быть пару жильцов..... потом возможно будем их клевать за это.

Так надо идти и добиваться своего. Ну и что, что от строителей? Деньги вы им всё равно платите, да и законы не отменял никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подпортят вид может быть пару жильцов.....

Ошибаетесь. Если сейчас все пустить на самотек - будет лоскутное одеяло. Сколько из 700 квартир общается на форуме? 20-30-40? Сколько будет приходить на собрание и внимать голосу коллективного разума? 200-300 (в лучшем случае)? Отбросьте мысль о том, что все будет хорошо само собой. Суетиться надо уже сейчас. Иначе каждый построит свой собственный мирок. И будет таких микродизайнов - 700 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Огромный плюс монолитов - нет слышимости между соседями, а также гиганский плюс - врядли кто сможет кого-то затопить(как в блочных домах) т.к. каждый этаж отливается сплошной плитой. Покрайней мере я не слышала о таких проблеммах в монолите. Поэтому ценность наших квартир уж точно не меньше чем в других домах р-на Ольгино.
слышимость интересно будет оценить на практике. как заселитесь - напишите! Я думаю это не от типа дома зависит, а от толщины стен и потолков.

Насчет потопа - даже не знаю, первый раз слышу такое. Выходит. воде некуда уходить и она скапливается как в ванне? Чудеса :)

А ценность рынок определяет. Решающее значение имеет местоположение дома, потом уже идут другие характеристики. Так что я тоже думаю. что цена будет примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...