Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Да в Домострое сказали что у них нет графика строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото от 18 июля

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

IMG_6339a.jpg

post-2168-1216493488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, что вы все такие агрессивные? Просто ищу жильё и в Ольгино наиболее выгодное предложение, вот и решил у Вас спросить. А вы что-то не в тему.....

1. Я ни чего не предлагаю, с чего взяли....и панику наводить не хочу.

2. У меня брат в Ольгино живет в 25 доме и район знаю, и как там что просходит и какое качество выполненых работ и всё такое я в курсе.

3. Как сдаются дома я знаю, благо сам работаю в близкой области, не ссыте народ даже Путину в своё время пыль в глаза пускали, что мол сдали, а на сомом деле ни х......, так что задержка 2-3 квартала для нашего стоительство я сказал бы что это норма....

Кто-нибудь по существу ответит?

Здравствуйте, уважаемый!

Нет ответа на Ваш вопрос. Список проблем и вопросов - на форуме.

Вы хотите переложить ответственность за принятие решения на кого-то?

Никто из присутствующих не знает почему такая заманчивая цена, достроят ли дом и когда, какие еще проблемы возникнут в процессе строительства, подключния коммуникаций и т.п.

Так что: пойдешь направо - коня потеряешь, налево ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Желстрой пригласил нас на встречу. Подробности будут разосланы по email среди ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о встрече с Жилстроем 23.07.2008

ИТОГИ: 1. Дом кирпичом обкладываться не будет. Возможно, будут обложены только 2 этажа. Проектная документация полностью меняется в настоящее время. По новой проектной документации дом уже не монолитно-кирпичный а монолитный с вентилируемым фасадом. 2. Если Регпалата не утвердит договор до 25 августа, то шансов заново подать договор и зарегистрировать со всеми инвесторами договоры до 31 декабря 2008 года ничтожны (около 100 человек). В прошлый раз Желстрой не представил в Регпалату план дома и строительную лицензию ввиду их отсутствия. 3. Желстрой и риэлтеры не заинтересованы в нашем юридическом статусе, а именно: после 30 июня договор утратил законную силу, если ни одна из сторон до этого срока не вышла с предложением подписать допсоглашение (а она не вышла). Не нравится – забирайте деньги, "ко мне никто не обращался"(цитата Шахмирзаев). 4. Желстрой ни с кем не заключал договора со сроком сдачи дома сентябрь 2008. За такие договора Желстрой ответственности не несёт. 5. По словам Мирзы Гаджиевича Шихмирзаева, аккредитованным банком по выдаче ипотечных кредитов на объект Ольгино 58 является Внешторгбанк, то есть Внешторгбанк полностью проверил проектную документацию по дому и компании Желстрой и готов рассмотреть выдачу ипотечного кредита по соответствующему заявлению. С вопросами по ипотечному кредитованию обращайтесь непосредственно во Внешторгбанк info@vtb.ru. ВЫВОД: На восточном базаре, кто не торгуется, тот получает фуфло и на порядок дороже. Нужно продолжать бороться за свои права. Изменение проектной документации НЕДОПУСТИМО!!! Изменение проектной документации повлечет за собой перезаключение основных договоров!!! Пинайте риэлтеров, пусть заключают допсоглашения.

Подробный отчет будет разослан по шахматке. Далее действуем нашему плану. По факту, Застройщик документально не подтвердил своей заинтересованности по сдаче дома в срок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентилируемые фасады – проще и дешевле, можно крепить зимой…Завтра буду звонить в МГСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вентилируемые фасады – проще и дешевле, можно крепить зимой…Завтра буду звонить в МГСН.

Да, но что будет под ними? С нашей влажностью круглый год, не превратятся ли они в труху через 1-2 года? Дом продавался как монолит-кирпич, а теперь это как будет называться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но что будет под ними? С нашей влажностью круглый год, не превратятся ли они в труху через 1-2 года? Дом продавался как монолит-кирпич, а теперь это как будет называться?

Скажите, а что-нибудь вроде протокола на встрече велось? Это я к тому, чтоб было на что сослаться при разговоре с моим риэлтором. Ибо на все слова ответ у них один: "мы не владеем такой информацией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ,а насколько быстрее сдастся корп. 57, который недавно заложило ГМС, чем 58-ой. и почем там будет трешка. может и вложится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчет о встрече с Жилстроем 23.07.2008

ИТОГИ:

1. Дом кирпичом обкладываться не будет. Возможно, будут обложены только 2 этажа. Проектная документация полностью меняется в настоящее время. По новой проектной документации дом уже не монолитно-кирпичный а монолитный с вентилируемым фасадом.

Интересно вот еще что : а цены на квартиры изменяться всвязи с этим ? А люди, которые уже заплатили за монолит с кирпичем, они как же ?! Бардак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...