Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

я выяснил, что изначально проект дома был рассчитан на 22 этажа.В ходе стройки вышел закон о том что в железке выше 18 этажей не разрешается строить. Дальше данный закон был изменен, и разрешили строить выше 18, поэтому и застройщик выстроил еще 3 этажа.Поэтому, я думаю, что на счет фундамента нам не стоит беспокоиться.
Где вы это "выяснили"? :P Документ покажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, простите что не по теме, но просто интересно вроде как здесь заключалось пари и как я понимаю alox проиграл, простава была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, простите что не по теме, но просто интересно вроде как здесь заключалось пари и как я понимаю alox проиграл, простава была?

Тут акт приема-передачи еще вроде никто не подписал, подписываются лишь какие-то левые акты, без печати, без чисел... Если не прав- поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут акт приема-передачи еще вроде никто не подписал, подписываются лишь какие-то левые акты, без печати, без чисел... Если не прав- поправьте.

поправляю - спор был про ключи :D или вы боитесь подниамть ящик на 20эт. пешком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляю - спор был про ключи :) или вы боитесь подниамть ящик на 20эт. пешком? :)

Да, про ключи, не то чтоб я зажал, но понятие "ключи" обычно включает в себя нормальную приемку квартиры с актом приема-передачи. То, что мы видим сейчас, как правильно тут заметили, продиктованно желанием Мирзы срубить бабок за коммуналку. Реальной сдачи дома пока нет. Хотя-думаю всё равно проиграю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про ключи, не то чтоб я зажал, но понятие "ключи" обычно включает в себя нормальную приемку квартиры с актом приема-передачи. То, что мы видим сейчас, как правильно тут заметили, продиктованно желанием Мирзы срубить бабок за коммуналку. Реальной сдачи дома пока нет. Хотя-думаю всё равно проиграю :D

У меня на руках копии ответов из администрации и облстроя что дом таки сдан. Нежелание Мирзы давать акт пп скорее всего связано с интригами УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и прихожу к мнению, что некоторых активных пользоватилей душит БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА - столько зла и ненависти к этому дому и будущим жильцам. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и прихожу к мнению, что некоторых активных пользоватилей душит БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА - столько зла и ненависти к этому дому и будущим жильцам. С чего бы это?

Национальный вид спорта - бег по больным мозолям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...