Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум и прихожу к мнению, что некоторых активных пользоватилей душит БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА - столько зла и ненависти к этому дому и будущим жильцам. С чего бы это?
А Вы обращаете внимание, что добрые советы точно так же даются в большом количестве? Может не стоит так болезненно реагировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках копии ответов из администрации и облстроя что дом таки сдан. Нежелание Мирзы давать акт пп скорее всего связано с интригами УК.

Мы тут вроде по пятницам иногда пиво пьем. Собираемся... Если есть желание- подтягивайтесь )) угощу))) хотя- фактически дом всё же не сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вроде по пятницам иногда пиво пьем. Собираемся... Если есть желание- подтягивайтесь )) угощу))) хотя- фактически дом всё же не сдан.

Со временем начнете подтягиваться по будням с утра , если собираетесь и пьете по теме дома 58 . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был возле нашего дома, ощущения положительные.

Возле дома постоянно толпятся рабочие, предлагают РЭМОНТ НЕДОРОХО :)

Подъезжают машины выгружают стройматериалы, народ начал ремонт квартир. Повесили табличку с адресом дома (ранее кто то уже говорил об этом)

c4a47e6fb142.jpg

1cfac9be4d55.jpg

При входе в подъезд наткнулся на необычные домофоны (просто ранее таких моделей не видел, выглядят нелепо)

86709d0d3e4a.jpg

2469f396ee9b.jpg

Недоделок по дому много, народ самостоятельно по всем косякам подходит к представителю УК и он отправляет своих рабочих на устранение недостатков. (как я понял, это касается только тех, кто заключил договор с УК).

От работяг которые делают ремонт в квартирах я узнал что электричество есть везде, вода есть только холодная. Лифты работают в аварийном режиме в определенное время только в секции Б и Г (со слов). Обещают пустить лифты к 1 октября , но особо никто не верит что к этому сроку их успеют запустить, так как в некоторых секциях нет кнопок в лифтовых холлах. Счетчики на элекричество ставят только тем, кто начал делать ремонт (говорят что их не ставят, так как боятся что их унесут :)) Работяги, которые делают ремонт, засрали и зассали все открытые квартиры, так как двери во все квартиры все открыты (кроме тех кто начал ремонт). В остальньном вроде бы все нормально, надеюсь все недоделки устранят и можно будет начать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы обращаете внимание, что добрые советы точно так же даются в большом количестве? Может не стоит так болезненно реагировать?

Болезненно реагирует тот, кто радуется неудачам дольщиков и с упоением обсирает дом. Зависть (по другому это назвать не могу) - плохое качество и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезненно реагирует тот, кто радуется неудачам дольщиков и с упоением обсирает дом. Зависть (по другому это назвать не могу) - плохое качество и грех.
А чему завидовать? Жильё у нас у всех есть. Красному цвету кирпича?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вроде по пятницам иногда пиво пьем. Собираемся... Если есть желание- подтягивайтесь )) угощу))) хотя- фактически дом всё же не сдан.

alox, активно происходящий ремонт в доме, застекление балконов, и табличка с номером дома - это как минимум означает что дом именно фактически сдан, то что с документами будут мурыжить это было ясно - может продлиться не один год, но сути это не меняет, а цепляться за какие-то юридические крючки - это перфекционизм и просто нежелание признать свой проигрыш.

Я отдал за тебя голос при голосовании на сайте за Ольгинцев - как то была уверенность что ты человек дела, и фраза "угощу" - ясно говорит об одолжении на от....

Айтишник выйграл пари.

Мужчина за свои слова всё-таки должен нести ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кирпич то как строй материал использовать нельзя ?

Боятся , что начнут стены укреплять и дому точно придет кончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся , что начнут стены укреплять и дому точно придет кончик.

ИМХО, это подтверждает, что фундамент уж точно делали не на 21 этаж - запас прочности - минимальный. Боятся, что от дополнительной нагрузки он и стены не выдержат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...