Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Боятся , что начнут стены укреплять и дому точно придет кончик.

Жесть ..

ИМХО, это подтверждает, что фундамент уж точно делали не на 21 этаж - запас прочности - минимальный. Боятся, что от дополнительной нагрузки он и стены не выдержат...

В начале стройки ходили слухи что фундамент начали лить вообще на глаз , по образцу подобного дома в шелково ,видя как все происходило дальше я на сто процентов верю в эту версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуется неудачам дольщиков

Где вы видели веселую физиономию?

Вы еще напишите, что если с домом что случится (не дай бог), соседи по району будут плясать, улюлюкать и злорадно показывать пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2469f396ee9b.jpg

... необходимо собрать согласИИ дольщиков стояка...

Как только собираете согласИИ не_обходимо...

Мирза писал самолично, что ли?

"Дольщики стояка" :(

Heil Spellcheck! :) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезненно реагирует тот, кто радуется неудачам дольщиков и с упоением обсирает дом. Зависть (по другому это назвать не могу) - плохое качество и грех.

зависть?! :( ну Вы даёте! Ей-ей, никакой зависти, только жалость к будующим жильцам и недоумение почему люди покупают эти квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает последняя фраза "Инициатива остекления должна исходить от дольшика, а не от Застройщика и УК". У меня четко в договоре написано что квартира мне должна быть сдана с застекленным балконом. Так что как раз именно Застройщику я и буду предъявлять свои претензии на этот счет.

Конечно не удивляет отсутствие подписи и иных опозновательных знаков на объявлении. Что бы застройщик с УК могли смело сказать что объявление они не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает последняя фраза "Инициатива остекления должна исходить от дольшика, а не от Застройщика и УК". У меня четко в договоре написано что квартира мне должна быть сдана с застекленным балконом. Так что как раз именно Застройщику я и буду предъявлять свои претензии на этот счет.

Конечно не удивляет отсутствие подписи и иных опозновательных знаков на объявлении. Что бы застройщик с УК могли смело сказать что объявление они не писали.

Отдавайте деньги не знамо кому и за что . А после окажется , что остекление , что вы сделаете не по регламенту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четко в договоре написано что квартира мне должна быть сдана с застекленным балконом. Так что как раз именно Застройщику я и буду предъявлять свои претензии на этот счет.

Да, меня шокировало то, что наш дом будет сдаваться без остекленения балкона. Я думала, что в настоящее время в московском регионе такого не бывает. Застройщик крайне скуп.... да странно, неужели сейчас принимают дома без остекленения.

Я покупала год назад квартиру на Белой Даче. У нас тоже не было в Договоре что-либо об остеклении балконов. Мы ходили в УК и писали заявление на ускорение застекления балкона в связи с окончанием строительно-ремонтных работ. Нам всему дому бесплатно застеклили. Думаю, что город заставил застройщика... а то как-бы они так расщедрились?

Если у Вас написано в договоре, что квартира должна быть с остекленением, то думаю, что притензии нужно обязательно предьявить застройщику. У меня прямой договор с застройщиком, но там про остекленение балкона, к сожалению, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезно, что при ремонтно-отделочных работах нельзя использовать кирпич? :huh:

Театр абсурда просто.

Да и с остеклением... Был же какой-то документ по области (если не ошибаюсь), что дома должны сдаваться с остеклением. ИМХО, опять застройщик дурит граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезно, что при ремонтно-отделочных работах нельзя использовать кирпич? :huh:

Обычно можно. Но в данном случае чего-то опасаются. В конце концов из чего сделана внешняя стена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...