Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, меня шокировало то, что наш дом будет сдаваться без остекленения балкона. Я думала, что в настоящее время в московском регионе такого не бывает. Застройщик крайне скуп.... да странно, неужели сейчас принимают дома без остекленения.

Я покупала год назад квартиру на Белой Даче. У нас тоже не было в Договоре что-либо об остеклении балконов. Мы ходили в УК и писали заявление на ускорение застекления балкона в связи с окончанием строительно-ремонтных работ. Нам всему дому бесплатно застеклили. Думаю, что город заставил застройщика... а то как-бы они так расщедрились?

Если у Вас написано в договоре, что квартира должна быть с остекленением, то думаю, что притензии нужно обязательно предьявить застройщику. У меня прямой договор с застройщиком, но там про остекленение балкона, к сожалению, ничего нет.

не помню, что написано в моем договоре об остеклении балконов, но балконная дверь с одинарным стеклопакетом. Говорят будет промерзать... так что похоже они планировали, но что-то помешало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, что написано в моем договоре об остеклении балконов, но балконная дверь с одинарным стеклопакетом. Говорят будет промерзать... так что похоже они планировали, но что-то помешало)))

Жаба застройщика задушила. :)

Одинарный стеклопакет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обмерзать в нижней части (сбор конденсата), при любом отоплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба застройщика задушила. :)

Одинарный стеклопакет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обмерзать в нижней части (сбор конденсата), при любом отоплении.

Если армированной пленкой для теплиц весь дом обтянуть на зиму , то будет Ташкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезно, что при ремонтно-отделочных работах нельзя использовать кирпич? :o

Не знаю,меня это "так" :o не удивляет.Не собираюсь его использовать при ремонте.Да и сколько знакомых делало ремонты в Москве,никто не использовал кирпичи))

Насчет остекления балконов,у меня тоже не слова в договоре.

Кстати,слышала,что тем 2 квартирам, которые застеклили самостоятельно балконы,не подпишут акт приема-передачи.За "измену фасада здания"))))

Но насколько это правда не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,меня это "так" :o не удивляет.Не собираюсь его использовать при ремонте.Да и сколько знакомых делало ремонты в Москве,никто не использовал кирпичи))

Насчет остекления балконов,у меня тоже не слова в договоре.

Кстати,слышала,что тем 2 квартирам, которые застеклили самостоятельно балконы,не подпишут акт приема-передачи.За "измену фасада здания"))))

Но насколько это правда не знаю..

Я думаю, что все будут использовать пазогребени или пеноблоки.

А про подписание акта приема-передачи с застекленными балконами - думаю, что всем подпишут. Вопрос в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,меня это "так" :o не удивляет.Не собираюсь его использовать при ремонте.Да и сколько знакомых делало ремонты в Москве,никто не использовал кирпичи))

Насчет остекления балконов,у меня тоже не слова в договоре.

Кстати,слышала,что тем 2 квартирам, которые застеклили самостоятельно балконы,не подпишут акт приема-передачи.За "измену фасада здания"))))

Но насколько это правда не знаю..

Кирпичи, понятное дело, мало кто додумается использовать. Дело в другом - похоже боятся делать лишнюю нагрузку на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпичи, понятное дело, мало кто додумается использовать. Дело в другом - похоже боятся делать лишнюю нагрузку на дом.

Ага, + каждый начнет фасад здания свой лепить, окна делать или закладывать ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...