Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Формальные письма на перспективу с настоятельными рекомендациями соблюдать условия договора.

так договор же есть, который застр нарушил в одностороннем порядке..надо уже суд извещать, а не нервы себе мотать..а в суде и по срокам решить все можно, раз он ни от чего не отказывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я подписала акт осмотра, доверенность на бти и договор УК. Мне дали две квитанции: на бти и за кварт-плату за 4-ре мес. начиная с августа. Сказали, как только оплачу - получу ключи. В общем ключи у меня будут завтра-послезавтра на руках(не знаю точно когда оплачу) :angry: .

просто разводят людей на бабки! хочется верить что таких людей мало..где у вас гарантия того что слова эти правда? застройщику даже париться не надо и заморачиваться по поводу каких-то гарантийных писем (что так мол и так подпишите, оплатите а мы в такие-то сроки..ля-ля))) хотя даже гарантийн. письмо это не должно нарушать ФЗ (А ОН НАРУШЕН)) ле я вам тоже наобещаю люди сами просто так деньги приносят. Давайте я вам наобещаю кучу всего а вы мне деньги тыс. 40 мне хватит (для вас ведь это небольшие как я поняла деньги). Очень понятно конечно желание скорее въехать, он у всех есть! Так делайте ремонт без этих оплат! вы что хотите сказать что каждый таджик отработавший месяц на этой стройке знает кто что оплатил? Посылаете письмо застру что прошу назначить день подписания акта п-п, ждете месяц после вручения и ...ставите свою дверь и приступаете к ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, не знаю, насколько эта новость для вас актуальна, но: лифты пустили. По крайней мере, если вы придете и вежливо попросите строителей, которые делают вам ремонт поднять что-то там на свой дцатый этаж, вам уже никто не откажет. По крайней мере нам не отказали (и не за пиццот рублей, а безвозмездно).

Второе... У меня возник вопрос. Сначала ставятся ванна-унитаз и тому подобное (и пол заливается уже на них), или сначала заливается пол, а уже потом ванна и т. д.? Или безразлично? Кто разбирается, ответьте пожалуйста, как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос. Сначала ставятся ванна-унитаз и тому подобное (и пол заливается уже на них), или сначала заливается пол, а уже потом ванна и т. д.? Или безразлично?

Если вы замуруете ванну и унитаз в пол, потом можете поиметь много проблем. Их уже с места не сдвинуть, если что. И если для ванны это не очень критично, то для унитаза вполне может оказаться проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ходила подписывать акт осмотра квартиры.

Могу сразу сказать, что восхищаюсь людьми, которые борятся, но считаю, что им же накладнее получается + нервы.

Итак:

-Я подписала акт осмотра, доверенность на бти и договор УК. Мне дали две квитанции: на бти и за кварт-плату за 4-ре мес. начиная с августа. Сказали, как только оплачу - получу ключи. В общем ключи у меня будут завтра-послезавтра на руках(не знаю точно когда оплачу) :lol: .

Вот по этому в России все так же пытаю "развести" народ на "бабло" ) Пока есть такие люди надо этим пользоваться. Надо и мне торопиться урвать свой "кусок". Существует действующий закон и существуют росийские понятия "авось", "да ладно", "спасибо и на этом", "лучше сеница в руке..." Что мешает поставить дверь, сняв картонную, какое на это нужно разрешение, левые платежи и т.п. ? На всякий случай я не делаю ремонта, т.к. квартира мне в принципе особо быстро не нужна, во всяком случае на столько что бы терять на ней деньги. Но если бы приперло - поставил бы дверь и делал бы ремонт, продолжая подавать законные и обоснованные иски на застройщика за каждую просрочку и недострой. Мне например, даже не жалко было бы ради справедливости потратить свои лишние 10000 р на судебное разбирательство, а тут оно халявное, т.к. иск гражданский - красота! А Вы ради увеличения криминала отдаете за так свои деньги (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому в России все так же пытаю "развести" народ на "бабло" ) Пока есть такие люди надо этим пользоваться. А Вы ради увеличения криминала отдаете за так свои деньги (

Ну вот, теперь я еще и пособник криминальному миру. А ведь просто хотела спокойно начать делать ремонт в своей маленькой квартирке и поделиться с вами, уважаемые форумчане и мои будущие соседи, своим мнением..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я еще и пособник криминальному миру. :blink: А ведь просто хотела спокойно начать делать ремонт в своей маленькой квартирке и поделиться с вами, уважаемые форумчане и мои будущие соседи, своим мнением..... :wacko:

Делиться нужно корочками через форточку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я еще и пособник криминальному миру. А ведь просто хотела спокойно начать делать ремонт в своей маленькой квартирке и поделиться с вами, уважаемые форумчане и мои будущие соседи, своим мнением..... :(

да-да, из за вас все..пособничаете преступному миру, а все страдают.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, какой минимальной высоты должны быть стенки для обмера БТИ?

И второе Мы хотим в нашей однушке стенку между кухней и комнатой полностью не возводить, а сделать, как бы уступами, для разграничения пространства. То есть от середины стенки не будет, а будет проход, и стенка будет начинаться на строне, где окна и ступеньками спускаться вниз, где то до середины комнаты. Должно получиться, что то типа студии.

Как в этом случае возводить стенки, для обмера БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, из за вас все..пособничаете преступному миру, а все страдают.. :(

:angry: :)

Уважаемые, подскажите, какой минимальной высоты должны быть стенки для обмера БТИ?

И второе Мы хотим в нашей однушке стенку между кухней и комнатой полностью не возводить, а сделать, как бы уступами, для разграничения пространства. То есть от середины стенки не будет, а будет проход, и стенка будет начинаться на строне, где окна и ступеньками спускаться вниз, где то до середины комнаты. Должно получиться, что то типа студии.

Как в этом случае возводить стенки, для обмера БТИ?

спросите у УК - Марина тел.8-929-93-000-50. Она Вам все расскажет. Нам сказали, что для БТИ нужно хотябы в один метр возвести стенку из пустолтелого пазогребеня толщиной 8см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...