Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, теперь я еще и пособник криминальному миру. А ведь просто хотела спокойно начать делать ремонт в своей маленькой квартирке и поделиться с вами, уважаемые форумчане и мои будущие соседи, своим мнением..... :angry:

Ну и ремонтируйте,на это потребуется много времени и средств . Мы уже провели ремонт. В квартиру заселилась моя дочь,счетчики пока не опломбированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ремонтируйте,на это потребуется много времени и средств . Мы уже провели ремонт. В квартиру заселилась моя дочь,счетчики пока не опломбированы.

Вы в стены заложили приманки для грызунов ? Пустотелые гипсовые перегородки их очень привлекают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ремонтируйте,на это потребуется много времени и средств . Мы уже провели ремонт. В квартиру заселилась моя дочь,счетчики пока не опломбированы.

На стройке слоняются мутные личности в униформе охранников. Как они реагируют на жильцов уже живущих в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ремонтируйте,на это потребуется много времени и средств . Мы уже провели ремонт. В квартиру заселилась моя дочь,счетчики пока не опломбированы.

Что, правда, вы уже живете там? А на каком этаже у вас квартира? Как обстоит вопрос с лифтами? А БТИ вас померило и когда обещают акт ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ремонтируйте,на это потребуется много времени и средств . Мы уже провели ремонт. В квартиру заселилась моя дочь,счетчики пока не опломбированы.

Я бы не советовала там пока жить девушке,очень страшно или поставьте охрану,хотя охрана там на 21 этаже не русские (рабочие) Они промышляют ночами по коридорам в поиске туалета или еще что нибудь. Я приезжала утром рано,охраник открыл подъезд, а там по всем этажам бродят ((рабочие),мне было жутко,хотя у меня уже возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор сделал еще одну экспертизу договора с УК "Уютный дом" (скорее "улетный дом"). Хочется процитировать два момента: 1) "...включение в договор управления многоквартирным домом б/н от 16.08.2011г. условий, ущемляющих установленные законом права потребителей, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч.2, ст.14.8 КоАП РФ"

2) "Не включение в договор управления многоквартирным домом б/н от 16.08.2011г. необходимой и достоверной информации образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч.1, ст.14.8 КоАП РФ"

Все это означает, что если кто-нибудь из дольщиков, а тем более группа дольщиков, подписавших договор с УК, направит жалобу в Роспотребнадзор с копией договора с УК, то "Уютный дом" как минимум оштрафуют.

В дальнейшем дольщики намерены подавать в суд на УК с целью приведения договора в соответствие с законодательством.

Экспертиза Роспотребнадзора:

post-10262-1317742307_thumb.jpg

post-10262-1317742316_thumb.jpg

post-10262-1317742327_thumb.jpg

post-10262-1317742335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ИГ. Отсканировал данный документ для более удобного использования в вордоский файл и выложил в нашу группу Вкотакте. Вот прямая ссылка, кому нужно

http://vkontakte.ru/doc-29368848_15757269?...64d83cf8c0e174e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла-в секции А включили лифты????? или нет? я так понимаю, что включили во всех, кроме А

там по этажам даже кнопок до сих пор нет)

Миз-ий или как его там такие байки рассказывает и косит под придурковатого но честного человека... или правда всех за идиотов считает или работа такая)))

очень удивили девушки с секции Г, одна очень плохо говорит по русски (очень плохо...) понять можно, но как-то странновато смотрится, особенно когда начинает спорить... я так понял, что это их семейная фирма и все родственники... вот как надо бизнес вести)))

Также заметил, что люди пишут только о стяжке и штукатурке, не стесняйтесь, пишите про одинарный стеклопакет на балконной двери, отсутствии лифтов (в секции А) и отстающей половой плитке в коридорах B)

ну и список можно продолжать ещё долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...