Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я готовлю. Как только подам иск - выложу.

У меня соседка по дому купила в доме 58 квартиру . Месяц назад стала её полноправной обладательницей , многие давно собственники через суд . Не понятно чего ждёте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка по дому купила в доме 58 квартиру . Месяц назад стала её полноправной обладательницей , многие давно собственники через суд . Не понятно чего ждёте .

Какая хорошая у вас соседка! Может зарегится на форуме и поделится опытом, скинет копию иска к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка по дому купила в доме 58 квартиру . Месяц назад стала её полноправной обладательницей , многие давно собственники через суд . Не понятно чего ждёте .

Как оформлять в собственность ,если у меня нет еще перегородок.БТИ даст не точные данные. Главное сейчас получить АКТПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка по дому купила в доме 58 квартиру . Месяц назад стала её полноправной обладательницей , многие давно собственники через суд . Не понятно чего ждёте .

А чего вы своей соседке не расписали все "прелести" 58 корпуса? На форуме вы очень стараетесь. Или такая "хорошая" соседка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы своей соседке не расписали все "прелести" 58 корпуса? На форуме вы очень стараетесь. Или такая "хорошая" соседка?

Про дом 58 открыла глаза именно она и спрашивала совета по разным косякам дома . Мне не жалко , за подсказ денег не беру . Проникся ко всем чудесам и чудесату - застру дома 58 . Соседка так себе . Жалко её , несчастная она больше других .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дом 58 открыла глаза именно она и спрашивала совета по разным косякам дома . Мне не жалко , за подсказ денег не беру . Проникся ко всем чудесам и чудесату - застру дома 58 . Соседка так себе . Жалко её , несчастная она больше других .

Ври да не завирайся - такой же дольщик как и мы, небось влазил еще лет 5 назад, да неудачно, потерял много денег на этом - в итоге зуб на Желстрой, только почему-то срываешь злость не на нем, а на таких же несчастных дольщиках, как и мы. Месяц назад твоя соседка не могла получить ключи - дом только 15.08 сдан, если начала вести тяжбу хотя бы с начала сентября - а раньше не реально нет предмета иска, то ключи получила бы вот-вот, да и это сомнительно, думаю иски люди начали подавать не раньше 20х чисел сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ври да не завирайся - такой же дольщик как и мы, небось влазил еще лет 5 назад, да неудачно, потерял много денег на этом - в итоге зуб на Желстрой, только почему-то срываешь злость не на нем, а на таких же несчастных дольщиках, как и мы. Месяц назад твоя соседка не могла получить ключи - дом только 15.08 сдан, если начала вести тяжбу хотя бы с начала сентября - а раньше не реально нет предмета иска, то ключи получила бы вот-вот, да и это сомнительно, думаю иски люди начали подавать не раньше 20х чисел сентября

С чего решил , что я срываюсь на таких же как ты ? Всё от того , что восприятие действительности явно оторвалось от реальностей . Болезненность ситуации не вылечить сладкими сухариками сайта . Я по твоему садист и сыплю соль лопатой . Говорю , что знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего решил , что я срываюсь на таких же как ты ? Всё от того , что восприятие действительности явно оторвалось от реальностей . Болезненность ситуации не вылечить сладкими сухариками сайта . Я по твоему садист и сыплю соль лопатой . Говорю , что знаю .

Простая логика: определенно ты связан с домом больше, чем соседским положением, иначе у тебя не хватило запала столько месяцев неугомонно писать х-ню. Пишешь вовсе не то что знаешь, а всякий маразм что бы позлить дольщиков, как-то: снос этажей, начиная с 18-го и достройка еще 5ти, куски кирпичей 5х5, которые вываливались из стен, продажа дома МЧС ну и подобные юмористические темы. Надеешься, что позлив людей, они пойдут рвать Шихмирзу? Отнюдь, поймают и отлупят скорее тебя. А хочешь действительно насолить шихмирзе, так помогай делом, собирай и выкладывай информацию как подавать иски, тексты документов и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно ты связан с домом больше, чем соседским положением,

Леопольд-выходи подлый трус! (С) Я думаю,что связан не как дольщик, а как бывший или нынешний товарищ Желстроя! Иногда (может совпадение, а может нет) в постах проскальзывала такая инфа, которую простые дольщики врятли могут знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспотребнадзор готов рассматривать заявления от дольщиков, которые уже подписали договор с УК. Акт ПП дольщики все равно не получат от застройщика без этого договора. В договоре масса нарушений, которые подтверждены 2-мя экспертизами, одна из которых официальная - http://vkontakte.ru/doc-29368848_15757269?...64d83cf8c0e174e . Ремонт квартир, акты ПП, оформление в собственность - все это временные проблемы. А УК - это проблема, которая может повиснуть на нашей шее надолго, если мы будем прятать голову в песок и только возмущаться на форуме.

Оформить в собственность можно без БТИ и акта ПП через суд, тем более застройщик явно уклоняется от этого. Действия застройщика дают повод увеличивать моральный ущерб. Многие уже готовят или подали иски на оформление в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...