Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну само по себе может это и неплохо, но такое шустрое изменение проекта всё равно внушает опасения... Имхо, построить должны то что человек купил в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передал в Проектсервис содержание нашего разговора. Они не в курсе изменения в проектном плане. Юрист была ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА заявлениями г-на Шихмирзаева. Завтра с юристом Проектсервиса составим официальный запрос на предоставление Желстроем

- проектной спецификации

- строительного плана

- строительной лицензии

- разрешения на аренду участка и т.д.

Обращайтесь к своему риелтеру за допсоглашениями и трясите с них полную строительную документацию по дому.

===============

Мирза Гаджиевич, Вам большой привет! Погода хорошая, а вы в офисе сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проектсервисе сказали, что руководство Желстроя ушло в отпуск до 4го августа и бланки договоров можно раньше этого срока не ждать... :(

Я получаю подписанный договор ЗАВТРА. Подписал его вчера Мирза Гаджиевич Шихмирзаев. Он на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получаю подписанный договор ЗАВТРА. Подписал его вчера Мирза Гаджиевич Шихмирзаев. Он на месте.

Поделитесь, плиз, ценным знанием, как можно решить этот вопрос оперативно? Обращаться напрямую в Желстрой минуя Проектсервис? Или еще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Сегодня мне обещали найти (сегодня - обещали, найти - в ближайшее время) некий документ, в соответствии с которым, если вместо жилья, по предварительному договору вам предлагают деньги - вы обманутый вкладчик и, как следствие, должны вернуть деньги по коммерческой стоимости кв.м. на момент возврата.

Что касается пеноблоков.

Этот материал не хуже кирпча, но гигроскопичен. Требуется обшивка, можно кирпичем в один слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте!

Сегодня мне обещали найти (сегодня - обещали, найти - в ближайшее время) некий документ, в соответствии с которым, если вместо жилья, по предварительному договору вам предлагают деньги - вы обманутый вкладчик и, как следствие, должны вернуть деньги по коммерческой стоимости кв.м. на момент возврата.

Что касается пеноблоков.

Этот материал не хуже кирпча, но гигроскопичен. Требуется обшивка, можно кирпичем в один слой.

согласен -

1.ща в москве к примеру в митино строят монолиты (Митинский парк) с вентелируемыми фасадами - грят эт лучше чем просто монолит

2. Что касается возврата по коммерческой стоимости то есть такой закон - у нас бухгалтерша пошла в магазин купила туфли - вощем пришла через неделю возвращать и смотрит а ее туфли они на 500 руб. дороже продают и так как она была шибко умная - попросила возврат денег но уже на 500 р дороже - она рассказывала что на нее тама как на полоумную смотрели - обзывали - но потом в суде выплатили новую цену да ишо и за оскорбления - закон есть такой давно токо вот ни продавцы ни покупатели о нем не знают - Если кому интересно ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ В ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - и тама все скажут - аж писатьзамучился надеюсь все понятно ;)

Поделитесь, плиз, ценным знанием, как можно решить этот вопрос оперативно? Обращаться напрямую в Желстрой минуя Проектсервис? Или еще как?

волка ноги кормят ;)

В проектсервисе сказали, что руководство Желстроя ушло в отпуск до 4го августа и бланки договоров можно раньше этого срока не ждать... :)

в Домострое тож так грят - хотя судя по постам встреча с руководством была - неужто из отпуска отозвали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получаю подписанный договор ЗАВТРА. Подписал его вчера Мирза Гаджиевич Шихмирзаев. Он на месте.

Извините за непонимание, но.. Про какой договор идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вечером разошлю по шахматке расшифровку диктофонной записи нашего разговора с Шихмирзаевым. Там есть очень много любопытных заявлений.

Извините за непонимание, но.. Про какой договор идет речь?

Допсоглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вечером разошлю по шахматке расшифровку диктофонной записи нашего разговора с Шихмирзаевым. Там есть очень много любопытных заявлений.

дадададада!!!!! оооочень интересна!!!! послушаем внимательна!!! ждем....

у меня было предположение что должна быть диктофонная запись, а наш "Шах" в курсе был, что его писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...