Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Чего тупить ? Ты сам туда нашарабился , а теперь песня песней возьми , отнеси . Это письмо нужно всем .

По моему ты тупишь. Сделай работу, не ленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов просто нет, "приглашаю явиться для подписания акта приема передачи квартиры". :)

Звонил в Желстрой.

Вопрос. Когда будет акт ППК?

Ответ. Декабрь... ну может быть январь... И все это тоном томной барышни, которая ни в чем не уверена...

Вопрос. Почему так долго?

Ответ. Мы сейчас занимаемся осмотрами квартир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу переделывать и моя энергия напрвлена туда куда надо.никаких ключей я не получала и не собираюсь до подписания акта приема-п., и другим людям которым есть где жить, советую делать также и налево направо свои деньги не раскидывать!

Мари, а что же Вы тогда не купили квартиру, к примеру, у концерна МонАрх? Правда однушка там стоит около 10 млн., зато все в срок, все документы, и лифты включат сразу после сдачи?

Мои деньги - это мои деньги, и тем более с Вами их не собираюсь обсуждать, но сдачу данного дома мы ждали 5 лет, а Вы... Может Вам бронивичок подогнать, выступите с него. Правда не добьетесь ничего, зато себя потешите и людей посмешите.

Неужели еще активная "инициативная" группа не поняла, что бороться и пугать остальных бессмысленно? Радуйтесь тому, что есть. Никто ничего Вам ни делать, ни показывать не будет.

У знакомых квартира в Нахабино - 2 года уже в собственности, есть подтверждающие документы, а счетчики электроэнергии не может нынешняя управляющая компания поставить, т.е. эл.энегрия есть, но за нее не платят - парадокс, но факт.

Бессмысленно бороться с ветрянными мельницами, ну если только очень хочется... Удачи!

Вот Вы в этом доме не собираетесь жить,так и пишите, а кто собирается,тому не безразлична судьба дома и ком. услуги. и т.д.

Да, я так и пишу, что не собираюсь там жить. А те, кому небезразлична судьба дома, все равно ничего не добьется - проверено.

Чё так- Булгартабак напугал?

Да ладно Вам, я сама кого хочешь напугаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в собственность оформлять на собираетесь Юлия, я правильно вас понял - все равно не оформите?

дамочка какая боевая!! или перевозбудилась просто :) табак ,наверно виноват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамочка какая боевая!! или перевозбудилась просто :D табак ,наверно виноват)))

3 сообщения...с момента регистрации)

зачем писать и успокаивать кого-то и говорить что ни чего не добьётся?

Наверное надо всё-таки вплотную заняться исками и заявлениями в органы надзора и в защиту прав потребителя :)

А то застры будут плодиться и размножаться))) в комфортных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, а что же Вы тогда не купили квартиру, к примеру, у концерна МонАрх? Правда однушка там стоит около 10 млн., зато все в срок, все документы, и лифты включат сразу после сдачи?

Девушка, Вы явно передёргиваете, в Железке есть застройщики, которые сдают дома в срок (даже раньше), лифты включают через месяц после сдачи дома, а собственность можно оформить своими силами уже через полтора месяца и цена была за квадрат такая же как в 58.

Описанные Вами факты "зато все в срок, все документы, и лифты включат сразу после сдачи" зависит полностью от порядочности застройщика но никак от цены квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Может Вам бронивичок подогнать, выступите с него. Правда не добьетесь ничего, зато себя потешите и людей посмешите.

...Неужели еще активная "инициативная" группа не поняла, что бороться и пугать остальных бессмысленно?

...Бессмысленно бороться с ветрянными мельницами, ну если только очень хочется...

...А те, кому небезразлична судьба дома, все равно ничего не добьется - проверено.

Активность инициативной группы еще как-то можно понять. А вот активность человека на форуме, которому безразлична судьба дома совершенно непонятна... :)

Вы призываете дольщиков "расслабиться и получать удовольствие"? Для любого нормального человека это противоестественное состояние...Как видите, ничего, кроме раздражения Ваши высказывания не вызывают.

Встречное предложение - направьте свою энергию в мирное русло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность инициативной группы еще как-то можно понять. А вот активность человека на форуме, которому безразлична судьба дома совершенно непонятна... :)

Вы призываете дольщиков "расслабиться и получать удовольствие"? Для любого нормального человека это противоестественное состояние...Как видите, ничего, кроме раздражения Ваши высказывания не вызывают.

Встречное предложение - направьте свою энергию в мирное русло... :)

да чего непонятного то..у женщин может быть много причин для плохого настроения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...