Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Был в субботы на стройке.... На площадке с моей квартирой, в одной из квартир делают гастарбайтеры ремонт- железная дверь, перегородки , ванну кафелем...вообще жизнь потихоньку идет....отопления нет...по слухам говорят что перегородки запрещено делать из кирпича..толькоиз определенного вспененного газоблока. Лифтами никто не пользуется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботы на стройке.... На площадке с моей квартирой, в одной из квартир делают гастарбайтеры ремонт- железная дверь, перегородки , ванну кафелем...вообще жизнь потихоньку идет....отопления нет...по слухам говорят что перегородки запрещено делать из кирпича..толькоиз определенного вспененного газоблока. Лифтами никто не пользуется…

Потому что они не работают? Для меня лифт - это принципиально - квартира на 19 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они не работают? Для меня лифт - это принципиально - квартира на 19 этаже.

Да, лифт - это хорошо! Но, где же экономический смысл заслуж заср-ка в отказе подписывать акты ПП???? А ведь он есть! Вот центральный вопрос нашей битвы за ДоМ! Так вопрос бы поставил известный в некоторых кругах Ульянов-Ленин. Зная ответ на этот вопрос можно легко решить все остальные... Прошу высказывать предложения!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в собственность оформлять на собираетесь Юлия, я правильно вас понял - все равно не оформите?

Собираюсь, куда же я денусь? Но на тех условиях, которые нам в данном случае навязывает "застр", т.к. писать иски заявления - нервы дороже.

В данном случае я предлагаю не пугать людей. Вот, собственно, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сообщения...с момента регистрации)

зачем писать и успокаивать кого-то и говорить что ни чего не добьётся?

Наверное надо всё-таки вплотную заняться исками и заявлениями в органы надзора и в защиту прав потребителя B)

А то застры будут плодиться и размножаться))) в комфортных условиях

Никого я не упокаиваю, даже Вас)). Только результатов от Ваших исков и заявлений - ноль.

А плодиться и размножаться они будут и без Вашего участия или не участия.

дамочка какая боевая!! или перевозбудилась просто :) табак ,наверно виноват)))

Табак, так табак, правда я не курю, но если Вам там удобнее думать - пожалуйста.

Девушка, Вы явно передёргиваете, в Железке есть застройщики, которые сдают дома в срок (даже раньше), лифты включают через месяц после сдачи дома, а собственность можно оформить своими силами уже через полтора месяца и цена была за квадрат такая же как в 58.

Описанные Вами факты "зато все в срок, все документы, и лифты включат сразу после сдачи" зависит полностью от порядочности застройщика но никак от цены квартиры.

А что же Вы делаете на этом форуме? Почему не купили квартиру у "порядочного" застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же Вы делаете на этом форуме? Почему не купили квартиру у "порядочного" застройщика?

Купил у порядочного, живу напротив вашего дома. На форум захожу так как живу в Ольгино мы с Вами соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите , кто знает адрес ООО "Желстрой" точный и Киссан в Щелково, надо отправить письма
ООО "Желстрой": 143980, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 9, корп. 1

ЗАО "Киссан": 141102, Московская область, г. Щёлково, 3-я линия, 32

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите , кто знает адрес ООО "Желстрой" точный и Киссан в Щелково, надо отправить письма

ЗАО Киссан Московская обл. г. Щелково, ул. 3-я линия д.32 тел. 8 (495) 745-01-96, 995-48-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...