Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Купил у порядочного, живу напротив вашего дома. На форум захожу так как живу в Ольгино мы с Вами соседи.

Повезло, Вам. Мне дома напротив понравились. Не то что у нас - из того, что то было , то и ...слепила.

А уж одна узкая дверь всесто окна (пусть глухого) с дверью, чего стоит. Впрочем, я тоже там не живу, вложили, по дури, деньги почти 5 лет назад.....Продать по переуспке не реально, если только себе в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, Вам. Мне дома напротив понравились. Не то что у нас - из того, что то было , то и ...слепила.

А уж одна узкая дверь всесто окна (пусть глухого) с дверью, чего стоит. Впрочем, я тоже там не живу, вложили, по дури, деньги почти 5 лет назад.....Продать по переуспке не реально, если только себе в минус.

Тоже купил квартиру 5 лет назад. Не собирался и не собираюсь в ней жить. Просто вложение средств - не самое удачное из за затянутого во времени процесса. Могу еще понять людей, снимающих квартиры, которым действительно может быть целесообразнее скорее сделать ремонт, дождаться отопления и въехать, но Вас совсем не пойму (. Складывается впечатление что вы представляете интересы застройщика....Может вам что то за это пообещали.

Я наоборот судебными процессами планирую возместить себе потери задумманых дивидентов от вложения из за затянутого строительства. Задумано 3 судебных процесса. 1) На затянутый срок и моральный вред от этого (он состоится 14 октября, 217000 р) 2) На нежелание застройщика подписать акт приемки передачи и устранить недоделки или возместить их стоимость (основная - не застеклен балкон). 3) Вступление в право собственности по суду.

Вот и все, как раз отопление и лифты включат. Если что можно купить лебедку электрическую, с балкона выставить "гуся" и поднимать материал. Посмотрите в яндексе, наверняка дешевле обойдется чем гастрам платить. Может еще бабла поднимите поднимая материалы соседям ) с выгодой обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера на стройке, лифты ходят, правда только по часам (с 12 до 15). Могу утверждать это, т.к. лично видел лифт с гастрами в секции В, лифт бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, аууууу!

Пожалуйста, подскажите, как дела в доме Граничная, 38 (или корпус 58)? Мы вроде собираемся там покупать квартиру (по переуступке) сейчас. Что с регистрацией права собственности? Все ли в порядке? Пожалуйста, помогите определиться, чтобы не влипнуть! Спасибо за ответы (надеюсь, они будут)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, аууууу!

Пожалуйста, подскажите, как дела в доме Граничная, 38 (или корпус 58)? Мы вроде собираемся там покупать квартиру (по переуступке) сейчас. Что с регистрацией права собственности? Все ли в порядке? Пожалуйста, помогите определиться, чтобы не влипнуть! Спасибо за ответы (надеюсь, они будут)! ;)

Вкратце - все плохо. Не покуайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы (надеюсь, они будут)! ;)

ответов здесь уже больше 750 страниц. Все есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответов здесь уже больше 750 страниц. Все есть ;)

Спасибо за ответы! Пытаюсь освоить... только нашла ваш форум... Пожалуйста, уточните, что именно плохо? И (если знаете) - у кого в этом микрорайоне лучше? ))

Я не в первый раз покупаю новостройку, знаю, что не все гладко почти всегда, поэтому хочу РЕАЛЬНО оценить риски - что решаемо, а что действительно швах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...