Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы! Пытаюсь освоить... только нашла ваш форум... Пожалуйста, уточните, что именно плохо? И (если знаете) - у кого в этом микрорайоне лучше? ))

Я не в первый раз покупаю новостройку, знаю, что не все гладко почти всегда, поэтому хочу РЕАЛЬНО оценить риски - что решаемо, а что действительно швах?

Едьте и сами смотрите. Потом отпишитесь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте и сами смотрите. Потом отпишитесь сюда.

Да, завтра собираемся поехать. Но одно делоа ПОСМОТРЕТЬ, и другое дело - как там с оформлением документов, например? Агент же правды не скажет... ОЧЕНЬ прошу - напишите, с чем основные сложности? А я обещаю завтра отписАться, что глаза увидели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра собираемся поехать. Но одно делоа ПОСМОТРЕТЬ, и другое дело - как там с оформлением документов, например? Агент же правды не скажет... ОЧЕНЬ прошу - напишите, с чем основные сложности? А я обещаю завтра отписАться, что глаза увидели ))

Акта приема передачи никто не увидел. Заставляют подписывать договоры с управляющей компанией, которая ни за что не отвечает и делать ремонт в несданной квартире.

До сих пор под вопросом сдан ли дом, и если сдан, почему не хотят предъявлять документ о сдаче и подписывать акт п-п.

Качество посмотрите сами.

http://vkontakte.ru/club29368848 еще сюда сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акта приема передачи никто не увидел. Заставляют подписывать договоры с управляющей компанией, которая ни за что не отвечает и делать ремонт в несданной квартире.

До сих пор под вопросом сдан ли дом, и если сдан, почему не хотят предъявлять документ о сдаче и подписывать акт п-п.

Качество посмотрите сами.

http://vkontakte.ru/club29368848 еще сюда сходите

Ага, понятно... Это можно будет попытаться проверить (сдан ли дом ГК). Если будет инфа - выложу. Но почему они заставляют делать ремонт-то? странно как-то))

А ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ?

Вообще по прошлому опыту могу сказать, что акт приема-передачи мы тоже не видели, но подписывали договоры с УК - наверное, это у них практика такая. В принципе, все потом было ок - свидетельство о собственности без проблем зарегистрировали...

Главный показатель тут - регистрация договора в рег.палате. Впрочем, боюсь сейчас ошибиться. Я с помощником-юристом буду выяснять этот вопрос, так что будут новости - напишу. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно... Это можно будет попытаться проверить (сдан ли дом ГК). Если будет инфа - выложу. Но почему они заставляют делать ремонт-то? странно как-то))

А ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ?

Вообще по прошлому опыту могу сказать, что акт приема-передачи мы тоже не видели, но подписывали договоры с УК - наверное, это у них практика такая. В принципе, все потом было ок - свидетельство о собственности без проблем зарегистрировали...

Главный показатель тут - регистрация договора в рег.палате. Впрочем, боюсь сейчас ошибиться. Я с помощником-юристом буду выяснять этот вопрос, так что будут новости - напишу. Спасибо огромное!!!

Говорят не поставите стены - обмеряем без них и засчитаем лишние метры. При этом нельзя отступать от плана. Вода есть холодная, свет тоже. Отопления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят не поставите стены - обмеряем без них и засчитаем лишние метры. При этом нельзя отступать от плана. Вода есть холодная, свет тоже. Отопления нет.

Ну это действительно странно! Потому что если ГК прошла, то должны были быть обмеры уже по каждой квартире! Еще раз тыщу раз спасибо! Будем разбираться... А так в принципе вам САМИМ там район нравится? Понимаю, это доп.вопросы)) Завтра своими глазами посмотрю.. Но мнение тех, кто уже купил, очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это действительно странно! Потому что если ГК прошла, то должны были быть обмеры уже по каждой квартире! Еще раз тыщу раз спасибо! Будем разбираться... А так в принципе вам САМИМ там район нравится? Понимаю, это доп.вопросы)) Завтра своими глазами посмотрю.. Но мнение тех, кто уже купил, очень интересно...

Мне район вообще не нравится. Очень тесно, рядом пром. зона. ЖД станция далеко - пешком минут 20. Но цена на 1 млн меньше чем в Химках.

По этой цене шли Воскресенск и прочее в 90 км от Мкада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там промзона совсем-совсем рядом? дааа)) Ну мне-то нужен именно Железнодорожный -у меня родители недалеко. Поэтому там и ищу... по этому корпусу больше всего квартир продают, есть варианты выбора. Ну а что касается тесноты - так где в ближнем Подмосковье сейчас не тесно?... Почти все дома окна-в-окна смотрят... Грустновато стало... Но я в лбюом случае желаю вам УДАЧИ - чтобы все хорошо решилось (вам на благо), и чтобы квартира вас радовала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне район вообще не нравится. Очень тесно, рядом пром. зона. ЖД станция далеко - пешком минут 20. Но цена на 1 млн меньше чем в Химках.

По этой цене шли Воскресенск и прочее в 90 км от Мкада.

Зато люди хорошие живут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато люди хорошие живут :lol:

Так люди уже ЖИВУТ (там)? )) Ну если люди хорошие, то это, действительно, нивелирует многие другие проблемы)) Тем более если есть сообщество ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...