Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Так люди уже ЖИВУТ (там)?

Вроде речь была про район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде речь была про район?

Я там пока не была. Думала, что район пока застраивается только... Вот кстати только что выяснила - правда, что технического этажа в доме нет? Ну ладно, замучила вас вопросами... еще раз спасибо! отпишусь, как увижу все сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район нормальный. по сравнению с керамикой можно сказать, что спальный)))

правда напрягает, что до жд ехать приходится (пешком далековато) - лишние траты времени и денег.

Дом интересный))) есть масса недочётов, но где их нет? Правда главный недочёт - это застр

нижние этажи с окнами на улицу в секции Б и В крайне не рекомендую))) я бы не покупал их даже по 45 за м2... только на перепродажу и то, если покупатель не приедет смотреть))) почему поймёте, если зайдёте внутрь часиков в 16 или около того... мрак и гул

на последнем этаже тоже не советую... во первых коммуникации под потолком, во вторых на самом высоком доме по любому поставят антены и пр. + сомневаюсь, что будет тепло и сухо))) очень сомневаюсь, т.к. не поленился и поднялся на крышу (живописный кстати вид, особенно порадовало количество кранов в панораме)... кажется носовиха скоро перестанет ехать и ночью))))

По этой цене шли Воскресенск и прочее в 90 км от Мкада.

по этой цене (однушка в пределах 2,2-2,5) лобня шла))) п44+отделка, новосходненский и масса вариантов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает по граничной 9 корп 1 представители желстроя сидят или это только юр адрес, а то мне суд повестку самому сказал отдать а куда хрен их знает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает по граничной 9 корп 1 представители желстроя сидят или это только юр адрес, а то мне суд повестку самому сказал отдать а куда хрен их знает!!!!!!!!!!

Это только юр. адрес. Никакого офиса там нет, обычный жилой дом. Письма застройщик забирает сам на ближайшей почте. Получается вариант "до востребования". Работники почты говорят, что скапливается куча писем, застройщик их забирает выборочно. В последнее время возвращаются даже заверенные телеграммы из суда. Так что, действительно, хрен знает куда их отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил квартиру 5 лет назад. Не собирался и не собираюсь в ней жить. Просто вложение средств - не самое удачное из за затянутого во времени процесса. Могу еще понять людей, снимающих квартиры, которым действительно может быть целесообразнее скорее сделать ремонт, дождаться отопления и въехать, но Вас совсем не пойму (. Складывается впечатление что вы представляете интересы застройщика....Может вам что то за это пообещали.

Я наоборот судебными процессами планирую возместить себе потери задумманых дивидентов от вложения из за затянутого строительства. Задумано 3 судебных процесса. 1) На затянутый срок и моральный вред от этого (он состоится 14 октября, 217000 р) 2) На нежелание застройщика подписать акт приемки передачи и устранить недоделки или возместить их стоимость (основная - не застеклен балкон). 3) Вступление в право собственности по суду.

Вот и все, как раз отопление и лифты включат. Если что можно купить лебедку электрическую, с балкона выставить "гуся" и поднимать материал. Посмотрите в яндексе, наверняка дешевле обойдется чем гастрам платить. Может еще бабла поднимите поднимая материалы соседям ) с выгодой обоим.

Да нет, что мне за это можно пообещать, да и кто - молдаванин или Марина, а больше я никого не знаю))? Продать бы эту квартиру и забыть как страшный сон.

Просто у меня знакомая тоже в Железке пыталась судиться с застройщиком, только нервы себе потрепала, деньги потратила (консультации юриста и проч.), время. На выходе - ноль, ноль десятых. А когда читала этот форум и какие то придурки писали о передаче дома МЧС, сносе\достраивании еще этажей (мы покупали, когда дом был 18-ти этажный) волосы вставали дыбом.

Просто есть небольшой опыт в таких вещах и понятно, что нет у застройщик ничего больше не будет делать.

Удачи Вам в судах!

Кста, этаж у меня не высокий, мы же знаем, что лифты не включают, так что лебедка не актуальна)))

Люди, аууууу!

Пожалуйста, подскажите, как дела в доме Граничная, 38 (или корпус 58)? Мы вроде собираемся там покупать квартиру (по переуступке) сейчас. Что с регистрацией права собственности? Все ли в порядке? Пожалуйста, помогите определиться, чтобы не влипнуть! Спасибо за ответы (надеюсь, они будут)! :)

Купите квартиру у меня - секция А, 9 этаж, прямоугольная, примерно 39 квадратов (сколько после БТИ будет - самой интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите квартиру у меня - секция А, 9 этаж, прямоугольная, примерно 39 квадратов (сколько после БТИ будет - самой интересно).

Как же вы собрались продавать, если она не ваша, застройщик акт пп не подписал, а что то делать для этого не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а офис у них был на верхней красносельской, может туда попробовать

Уже пробовали, по этому адресу письма застройщик не принимает. Почта не обслуживает офис РП, там пропускная система.

По нашему договору ДДУ застройщик считается надлежащим образом уведомленным через 6 рабочих дней после отправки ценного письма. Дело в суде может рассматриваться в отсутствии ответчика, правда перед этим 2 раза перенесут заседание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...