Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм, а просто послать охранника нахер? Он даже дотронуться к вам права не имеет. Хотя, это только для индейцев...

Ну мне-то без проблем. А рабочим/грузчикам нафига эти конфликты? А лифт как? Послать и самому включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения дома в эксплуатацию продажа по переуступке не предусмотрена. Теоретически можно оформить "задним числом", но это нарушение, на которое должны согласится 4 стороны: продавец, покупатель, застройщик и УФРС г. Железнодорожного. УФРС на это не пойдет.

Позвонила сейчас в Миэль. Они продают квартиры в нашем доме на 17,19,20-х этажах по 3-3,3 млн.руб. Продают по договору переуступки. Скорее всего, непроданные квартиры принадлежат инвесторам. По поводу права собственности - была ГК, но рег.палата "еще не открыла оформление прав собственности в этом доме" (с).

- Когда откроют?

- Не известо, может, через месяц, может, через полгода. Но Вы можете обратиться в суд и по решению суда Вам оформят квартиру в собственность в течении полутора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы можете обратиться в суд и по решению суда Вам оформят квартиру в собственность в течении полутора месяца.

Но в суд мы не идем прнципиально, да, Юлия? :)

"Регпалата не открыла" - порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, как решаете проблему с БТИ, вернее с перегородками для БТИ, или она только у меня возникла?

у кого есть возможность сходите или позвоните к начальнику Регпалаты в приемные часы и поинтересуйтесь: хоть кому-нибудь (может и по решению суда) регистрировались ли права собственности на квартиры в нашем доме, если нет, то по каким причинам не регистрируют может у застра документы не все (ну БТИ я не считаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас так и получилось. Муж повез сегодня блоки чтобы контур перегородок сделать перед БТИ, хотел поднять на лифте, а ему: Вы собственно в какую квартиру? Договор с УК подписали? НЕТ – свободен. Дверь ломать в такой ситуации стремно. Да и на 21 этаж не набегаешься. Он к Марине, к Мудуновскому – бесполезно.

Добрый день. Почему не вызвали милицию?

Это беспредел со стороны застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему не вызвали милицию?

Это беспредел со стороны застройщика.

Потому что он торопился поехал перед работой, туда приедешь пол дня в ж.. улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое подозрение..2дня назад мне сказали,что квартиру нашу померяли.Я спрашиваю:"какой в итоге метраж" Мне-"ну сказать сможем не раньше чем через 2-3 недели,когда будет готов тех.паспорт".Так до бесконечности можно говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...