Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

А с актами приема передачи что? Так никто и не получил? И регпалата какое к этому всему отношение имеет? Регпалата - право собственности, а не акт п-п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с актами приема передачи что? Так никто и не получил? И регпалата какое к этому всему отношение имеет? Регпалата - право собственности, а не акт п-п

ясное дело... так может кто-то уже собственность через суд оформил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вчера на стройке. в секции А лифты так и не работают. в акте я указала недостатки, в том числе что не работает лифт. мне дали договор с УК(от 16 августа 2011г), квитанцию на БТИ. сказали после подписания договора с УК и оплатой коммунальных мне выдадут ключи! на вопрос-а почему договор от 16 августа, мне нагрубили сказав что все равно пересчета никакого за коммунальные не будет и все платят и вы заплатите, типа все ходят только возмущаются а в итоге платят..я бы конечно тоже заплатила, но меня возмутило это хамство. так бы просто сами мы поставили перегородки для бти , только лифт был бы и оплатили коммунальные... скажите, кто-нибудь подписал этот договор и кто-нибудь подавал в суд по этому делу? хочу что-то отсудить у них. я знаю, что щас меня пошлют искать в 700 страницах что где -то когда-то кто то выкладывал и отсуживал..но извините я хотела бы чтобы конкретно написали, можно в личку. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вчера на стройке. в секции А лифты так и не работают. в акте я указала недостатки, в том числе что не работает лифт. мне дали договор с УК(от 16 августа 2011г), квитанцию на БТИ. сказали после подписания договора с УК и оплатой коммунальных мне выдадут ключи! на вопрос-а почему договор от 16 августа, мне нагрубили сказав что все равно пересчета никакого за коммунальные не будет и все платят и вы заплатите, типа все ходят только возмущаются а в итоге платят..я бы конечно тоже заплатила, но меня возмутило это хамство. так бы просто сами мы поставили перегородки для бти , только лифт был бы и оплатили коммунальные... скажите, кто-нибудь подписал этот договор и кто-нибудь подавал в суд по этому делу? хочу что-то отсудить у них. я знаю, что щас меня пошлют искать в 700 страницах что где -то когда-то кто то выкладывал и отсуживал..но извините я хотела бы чтобы конкретно написали, можно в личку. спасибо.

Я в группе в контакте выкладывал иск dnbest'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Пож.та подскажите или скинте сслыку, где опубликовано офиц. информация об утверждении акта приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию жилого дома по адресу: мкр. «Ольгино», корп. 38 (58) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обмеров БТИ следующая информация, в офисе РП говорит что БТИ во всю идет и отправляет со всеми вопросами к Марине, Марина говорит что БТИ не было (ждем с прошлого четверга - то есть с 6.10.2011) а они все не приезжают, попросил собственно координаты организации, раз они не могут сами узнать почему обмерщики не приезжают. Позвонил в Федеральное БТИ Подольска - они подтвердили что занимаются подготовкой кадастровых документов на наш дом, обмеры провели в некоторых квартирах (точное количество не говорят) где были возведены перегородки, на вопрос почему не делают следующую партию, отвечают что застройщик не прислал список следующих квартир. Так что застройщик деньги собирает, а БТИ вызывать не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БТИ было во вторник 04,10, муж присутствовал при обмерах, они были у нас уже второй раз,так как в первый раз еще не все перегородки были готовы,поэтому мы попросили перенести обмеры на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в суд мы не идем прнципиально, да, Юлия? ;)

"Регпалата не открыла" - порадовало

:) Да чую, что придется....вслед за Вами, 20thfloor, но мне не к спеху...., да и техпаспорта пока нет.

То, что сказал Миэль про оформление в собственность, нужно умножить на три. Реэлторы, те еще жуки, впрочем как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...