Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

эээ, народ, вы тут нам экологию своим домом не портите! У нас тут и так запахов хватает.

я боюсь, не нас, не жителей 58 корпуса спрашивать не будут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт, на котором можно проверить строительную лицензию организации.

Желстроя (из подмосковья, у которого ИНН начинается на 50, согласно сведениям о застройщике) там нет, но есть КИССАН, который образовал ЖЕЛСТРОЙ, и с которым есть договор на проектирование и строительство.

Смотрите и разбирайтесь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадададада!!!!! оооочень интересна!!!! послушаем внимательна!!! ждем....

у меня было предположение что должна быть диктофонная запись, а наш "Шах" в курсе был, что его писали?

Господа, а рассылка уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а рассылка уже была?

ну да... вам кстати я тоже отправила... ну в списке рассылки вы есть

возврата небыло..

отправила для вас лично еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, думаю над возможностью приобретения 3х комнатной квартиры, цены меня устраивают, прочитал последние 25 страниц (осилить больше времени не хватает), но не могу понять из-за чего весь сыр-бор, из-за переноса срока сдачи дома, или что-то посерьезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, думаю над возможностью приобретения 3х комнатной квартиры, цены меня устраивают, прочитал последние 25 страниц (осилить больше времени не хватает), но не могу понять из-за чего весь сыр-бор, из-за переноса срока сдачи дома, или что-то посерьезней?

с 73 страницы прочитайте, там karabas ходил на встречу с нашим застройщиком.... ну собственно там краткое содержание встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили, спасибо, и запись и протокол. На неделе будем общаться с юристами по данному вопросу, с риелторами бесполезно связываться, видимо придеться действовать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотоварищи по несчастью, отоварившиеся в МИАНе, что скажете по такому поводу?

http://realty.lenta.ru/news/2008/07/29/mian/

Чем вообще может грозить человеку, имеющему только предварительный договор, банкротство посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотоварищи по несчастью, отоварившиеся в МИАНе, что скажете по такому поводу?

http://realty.lenta.ru/news/2008/07/29/mian/

Чем вообще может грозить человеку, имеющему только предварительный договор, банкротство посредника?

Посредник, в принципе нам уже не нужен. Мы знаем, как связаться с Желстроем. Риелтер нам ничем не поможет, если долевик сейчас не пройдёт регистрацию. В регпалате человек в отпуске до 5 августа. А сейчас нам нужна консультация юриста, с опытом строилельных вопросов и архитектора. Вопросы следующие:

1. Наши права, если долевой договор опять не пройдёт регистрацию. Сколько можно тянуть и как мы можем прекратить это безобразие?

2. Каков легальный статус Желстроя в отсутствии строительной лицензии и неготового проекта по дому? На кого подавать в суд, что нам продавались квартиры от застройщика, собственно застройщиком и не являющегося? Как добиться, чтобы Желстрой предъявил нам все документы по дому и свою лицензию?

Кто-нибудь может организовать встречу с опытным юристом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...