Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет, когда спускается на Ольгино ночь- корп 58 погружается во мрак, лишь одиноко горят холодным не живым огнем кроваво-красные огни на его крыше, провожая пролетающие мимо самолеты.

да не, светится пара окошек. работяги делают кому-то ремонт и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сосед в секции А уже 2 месяца живет, проремонтировавшись насколько денег хватило... видел коробки от кондиционеров, ну и конечно много наемных бригад по квартирам, так что даже по огням вечерним не оценить много ли уже живет "полной жизнью"...

на снимке часть дома с вечерними огнями...

post-8668-1319400459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многих дольщиков, у которых уже прошел обмер БТИ, очень интересует, когда будут выдавать тех. паспорта. Прогноз неблагоприятный. По информации из Балашихинского БТИ это произойдет после обмера всех квартир. Вчера на собрании дольщики сообщили, что последние 2 недели обмеров не было. Начальник БТИ объяснил, что они выезжают, когда набирается примерно 50 квартир с перегородками или с их границами. Очевидно, таких 50 квартир за 2 недели еще не набрались. Многие не хотят подписывать договор с УК - в наказание их не пускают в квартиры, чтобы сделать перегородки самостоятельно. Не стоит забывать, что те, кто оплатил БТИ, подписали доверенность на 3 месяца и согласие на то, что ООО "Желстрой" не возражает против проведения технической инвентаризации (кем, не указано). Требует уточнения вопрос, а каков смысл этого согласия. Формулировка странная, будем разбираться... Что касается доверенности - 3 месяца пройдут, тех. паспорта понятно, что не выдадут, и что дальше?...

Ясно одно - застройщик обеспечит работой большое количество адвокатов и юристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отозваться специалистов. У меня вопрос по отоплению. Судя по проблемам, можно ли отсечь центральное отопление и поставить автономно? У меня однушка на 10 этаже. Сейчас так много заманчивой рекламы

по индивидуальным системам, да и наверное дешевле будет платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отозваться специалистов. У меня вопрос по отоплению. Судя по проблемам, можно ли отсечь центральное отопление и поставить автономно? У меня однушка на 10 этаже. Сейчас так много заманчивой рекламы

по индивидуальным системам, да и наверное дешевле будет платить...

Вы хотите электричеством себя обогревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отозваться специалистов. У меня вопрос по отоплению. Судя по проблемам, можно ли отсечь центральное отопление и поставить автономно? У меня однушка на 10 этаже. Сейчас так много заманчивой рекламы

по индивидуальным системам, да и наверное дешевле будет платить...

Нереально, даже не думайте. Даже если поставите - платить будете за общую всё равно. У нас законодательство ещё сырое (или отсутствует) в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите электричеством себя обогревать?

В принципе, если весь дом теплый, то можно отключить и лишь немного подогревать, так сказать нахлебничать за счет других. Но вот если дом холодный, то на электричестве разоришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...