Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот ветка про "Солнцеград": http://balinfo.ru/forum/forum-57.html там людей уже несколько лет динамят с регисрацией договоров. Чем грозит? Задержкой сроков сдачи конечно, чем же ещё. Это самое малое что грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж общался с юристом у него на работе и вот что нам было сказанно : есть три варианта .1. Подписывать допслоглашение и ждать. 2. Не подписывать и тоже ждать, 3. собрать ИГ и подписи всех будущих жильцов и сделать запрос в прокуратуру, которая возмет Желстрой на заметку, но сроки постройки дома могут затянуться.

Вот так вот, не утешительно... А с МИАНом я честно говоря, даже незнаю, что делать, по сути да, верно это посредник, который выполнил свои обязательства, свел с застройщиком, по сути на сколько я понимю, в договор у нас заключен между Желстроем и нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такое прекрасное ведомство как МСК МО: http://mskmo.ru/feedback/

Реально занимаются такими проблемами, реально отвечают и реагируют. Попробуйте обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такое прекрасное ведомство как МСК МО: http://mskmo.ru/feedback/

Реально занимаются такими проблемами, реально отвечают и реагируют. Попробуйте обратиться.

Уже. Будет ответ до 16 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ, а вы не задавали вопрос, почему 2-ая секция отливается с "опозданием" от остальных? это наводит на нехорошие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ, а вы не задавали вопрос, почему 2-ая секция отливается с "опозданием" от остальных? это наводит на нехорошие мысли.

На какие нехорошие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие нехорошие мысли?

что что-то с этой секцией не так как у остальных. возможно какой-то брак строительный или еще чего.

я конечно не строитель, но по моим наблдюниям монолит отливают поэтажно, а не посекционно.

и еще вопрос как потом они будут стыковать секции по вертикали, ведь монолит тоже дает усадку и усушку, не получится потом разность уровней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонил лично ген. Директор Желстроя. С претензией, что это мы разводим панику, пишем письма в администрацию, не даем нормально работать. Уверял что до 2 квартала 2009 года куча времени, а именно эта дата указана во всех предварительных Договорах. С его слов работа идет нормально 12-й этаж заливают, открыли в рег палате адрес – а это самый трудный этап в регистрации основных договоров, затем начнут регистрировать юр. Лица. Про изменение проектной документации ни слова. Сказал что это не первый его объект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...